Прочие взаимоотношения

Если Мужчина говорит.... "Сначала жениться, потом секс"?Мм?)))))

Это он от волнения... слова перепутал, местами ))))))))
Александра Богатова
Лучший ответ
Ульяна Бушмакина О как, никому верить нельзя)))) Плакаю))
соглашайся)
таких мало в наше время :) обычно у всех наоборот
удачи
Игорь Гулин
вырвался из монастыря на свободу.. . пока еще не освоился )))
Значит плакала твоя Вселенная!!!))))))
Ульяна Бушмакина Че это вдруг))) Привет Сереж! настроения!))
Очень хотелось бы посмотреть на такого мужчину! ..И пожать мозолистую руку!
мой любимый такой)
Legendary Korya
А у него есть близнец? )))
Шамиль Ларсов
Ну, ну...
ничего, такое тоже бывает, не расстраивайся
Вася Довгаль
Тебе что перевод на общечеловеческий нужен?)) ) - Накорми, напои и только потом спать уложи)))
Может, скрывает половое бессилие
соглашайтесь...
Стоит задуматься ))))
Это сюрприз )))) а вдруг не приятный ))))
ну мне кажется если он девственик и вы его вов всем устриваете может и можно попробовать и вы конечно его хорошо изучили а так фиг знает может он маньяк)
Елена Банько
значит это не мужчина-это переодетая девушка))))))
А*
Анжелика ***
Вам не угодишь.... И это не так... и то не этак)
Aiym *****
Дебил что ли.
Владимир Бекеш
я собственно так же подбираю девушку, это называется наличие у человека своих принципов, что нужна девушка 1 на всю жизнь, а не эти уличные букеты венерических заболеваний.. . Это забота о своем будущем и будущем детей.
Юрий Авраменко
Он че - ИНОПЛАНЕТЯНИН ???
Как по мне, это перебор. . Сколько пар распадаются именно по причине половой несовместимости! Да это так же важно, как и чувства и прочее. До свадьбы как минимум нужно знать, с чем имеешь дело. . И дело совсем не в распущенности..
Akerke Mahanova
беги от него)))))))))) или евнух или извращенец)))))))))
Igor Meleshko