Прочие взаимоотношения

Как определить намерения парня? Хочет ли он только кекса или серьезные отношения?

Любой нормальный парень только так и хочет. А дальше как сама обуздаешь
Константин Речкин
Лучший ответ
редко когда так везет ...сексуальный маньяк и прекрасный семьянин)))
Ольга Павлова
Почему сразу кекса? Может, он блинов хочет или слойку с вишней.
Сергей Демьянов она боится что ее тр. хнуть и бросят
больше подозрений внушают человеки, которые утверждают что хотят серьёзных отношений)
не давай до брака . а так почти все такие да и вы сами не против.
Так что я хочу себе только девс.
Anvar Saifullaev
если глазами шарит по фигуре то хочет просто секса
если смотрит часто на лицо\глаза то он влюблен
Салтик Жаманов
если через три свидания зовет домой посмотреть кино, а еще ни рубля на тебя не потратил просто вдуть хочет. Мохнатка имеет цену, не отдавай ее даром
Без секса и не узнаешь.
Aleksandr Yugay
Тебе уже вроде как под сраку лет, а такие детские вопросы задаёшь. Не научилась определять? Сочувствую.
Включи свою хвалёную женскую интуицию. Все женщины помнят о ней, а тут ты забыла её, почему-то.
Салтик Жаманов у нее ее и нету
А какая выгода от серьёзных? Мозги по&бет и все и сосунков родите .Так хоть бабки будут и свобода .
А секс разве не может быть в отношениях?
Установить можно например по разговорам, о чём чаще всего говорите, проанализировать сколько до вас было партнеров, деликатно поинтересоваться какая причина стала для расставания с бывшими, смотреть на реакцию ответа. Если сливается значит дело не чисто.
Так же рекомендую проанализировать по его друзьям, чем занимаются, какое семейное положение, друзья о человеке могут многое рассказать, за частую с кем мы общаемся, это становится нашим лицом.