Прочие взаимоотношения
Если девушка отдалась на первом свидании то наверно не стоит с ней строить взаимоотношения?
смотря какие "отношения". Если вам нужен быстрый и халявный секс - то почему бы и нет? Только не забудьте очень тщательно предохраняться от всяких болячек. Обычно "быстрые давалки" не только на одном столе играют
ну если вы страшненький, кривозубенький, юродивый мальчик- то точно не стоит
дети зачем без чувств пристаете а потом осуждаете ...это не игрушка это человек это с тобой не стоит дальше ей быть что ты тут осуждаешь еще ее
Легче, приятель, ты так всех девок перепортишь - может, перед своими чарами просто устоять невозможно? Туранга Лила Зеппу Браннигану тоже на первой же свиданке дала, а уж её дешёвкой никак не назовёшь.
не стОит)
Tavia _____
Бедный.... ну скушай таблеточку может встанет....
Взаимоотношения-это чувства.... и их не строят...
угу ...конечно ...она легко доступная и делает так с каждым ...бла бла бла ...
а то что у нее секса, может пол года не было ...и просто крышу снесло ...об этом никто не думает
шаблоны ...
Если только для ,,перепехона" дежурный вариант.
тут вопрос двоякий. если отдалась только вам на первом свидании-тогда надо и стоит продолжать отношения. если каждому и на каждом первом свидании-то бросать однозначно. а вообще кто вас просил соблазнять её и тащить в постель? сами тоже хороши а валите всё на девушку!
Не стоит, есть некоторый риск, что вы будете и не последним за эту неделю.
А может она влюбилась с первого взгляда и отдалась любимому человеку, а вы её чуть ли не блядью считаете)
конечно не стоит
секс, возможно, об остальном и речи быть не может
А не может, любая НОРМАЛЬНАЯ уважающая девушка так не сделает как же так? Она не знает кто вы и что из себя представляет и уже сам факт того что это как минимум странно