Прочие взаимоотношения

Которого мужчину женщина не забудет никогда ( сын, отец не в счёт)))? ( интересно просто знать... есть ли у меня шансы)))

Сравнение не в счет говоришь.. мне сегодня можно, я не в адеквате.. Мне 18, 9 мая, я бреду через речку с букетиком тюльпанов и очень переживаю за то, что очень жарко и я не донесу в целости и сохранности этот букетик, что облетят лепестки и я не вручу этот букет человеку, который мне до боли дорог, единственный из которых отдаст за меня душу, а я отдам за него, отдадим просто так, не требуя ничего взамен, это мой дедушка. Можно сколько угодно говорить о любви, красивых, не красивых слов, но женщина будет помнить того, кто не задумываясь отдаст за нее душу. Как мало таких людей и как многое мы теряем. И ни при чем тут отец, сын.., это совсем не зависит от статуса, это зависит от человека любовь которого чувствуешь всегда, даже если он тебе о ней никогда не говорит. Говорить.. это одно, чувствовать всем сердцем... это совсем другое... это редкое явление. Это невозможно забыть никогда...
Жанболат Балмуханов
Лучший ответ
Инесса Королёва Здравствуйте)))!
Шансы у всех одинаковы)))
Инесса Королёва То есть, шансов нет ни у кого.
того, кого действительно любила
Асия Амренова
Инесса Королёва Так не бывает.
мужчину первый член.
Серж Романов
С которым испытала гамму разных чувств и эмоций!
Mkrtich Marabyan
самого лучшего и самого плохого)
Любимого.
отца своего, если он любил ее и всегда был для нее близким человеком в любой ситуации
Который спас жизнь наверное
Какого-нибудь.
.))
Который приедет с таблетками и фруктами когда она болеет лежит дома
Gul)) Kl
с которым она была счастлива и безумно любила