Уточнить нужно, ДЛЯ КОГО идеальная?
Идеальная для себя самой женщина для всех остальных будет конченной мразью, или как минимум не нравится будет, ведь из-за высокой самооценки поведение очень меняется.
Вот к примеру для некоторых мужчин (и меня) важная скромность, воспитанность, оно само собой тогда и приличие девушки, чтоб слушалась своего мужчину, ведь она сама выбирала быть или не быть с человеком, если уж выбрала - то он значит достоин этого, в пределах разумного конечно. И чтобы с девушкой было о чем поговорить, сейчас большая проблема что нет никаких интересов у девушек, да и парней тоже. Если целый день дома, то целый день в ВК, в Инстаграмме конечно-же, и ютубе. И всё. А потом в итоге поговорить можно только о каком-нибудь бреде, ничего не значащем по итогу. У меня вот есть девушка, хорошая, но у меня есть можно сказать хобби пока-что, но поступлю в ВУЗ и это будет моя профессия будущая, есть стремление, техникой короче занимаюсь, а девушка моя ничего для себя не нашла. Максимум порисовать может изредка, это вот минус к сожалению.
__
А есть идеальные женщины по мнению некоторых "мадам". Смотрели про Юлию Печерскую? Она сама не красивая, и при том толстая, за то обьясняет девушкам с какими мужчинами можно спать, а с какими нет. Разделив их всех на категории по доходам.
Прочие взаимоотношения
Какой должна быть идеальная женщина?
Такой же, как идеальный мужчина
- вот такой
Уверен, что ты и так вполне идеальна.

С идеальными титьками и идеальной попой !
Немая сирота.
идеальное существует только в идеальном пространстве, но мы в нём не живём ..
Ну чтоб глаз не отогнуть, там за пояс не заткнуть.. вобщем чтобы ухх тыы
плоской и глянцевой
Такая.

Таких нет и не будет
Идеальной это какой??? Мужчины ценят хозяек в доме.
Идеальная для кого?
Универсальный ответ с точки зрения науки - в форме шара.
2D.