Прочие взаимоотношения

О чём Не стоит Забывать???)

Вадим Назаров
Нурлида Ахметшина
Лучший ответ
Да о многом..., просто последнее время на ум приходит одна нар. пословица.. .
"Не плюй в колодец - воды придётся напиться"....
Роман Изиятов
О хорошем забывать не стоит.
Что Земля круглая.
Что мы сами творим свою судьбу и все зависит только от нас, что с нами будет и какие люди нас будут окружать.
Лаврентий Шин
что мы не вечны.... и здесь мы последний раз.... и нас не будет уже НИКОГДА!!!!
не делай людям зло--вернётся
Субхон Акрамов
Если серьезно, то есть два ответа:
(1) ...И когда наши девушки сменят шинели, на платьица, Не забыть бы тогда, Не простить бы, И не потерять. (Высоцкий, как всегда актуален. )
(2) ...Вот, кинохроника - Мальчики в белых шарфиках. И в их глазах еще виден прощанья хмель, А под крылом Александрия в Северной Африке. Там, где крестами на карте отмечен шельф. (Сейчас это как никогда актуально. )
Если несерьезно (ну, почти несерьезно) :
ВСЕ ПОШЛИ НА ХР--..
Всегда есть выход, не стоит забывать об этом...
о совести которой нет)
о прекрасных моментах, прожитых вместе с любимым человеком и почаще их вспоминать - это очень греет душу когда тоскливо, когда вы в ссоре, когда думаешь а зачем мы вместе и почему и злишься на него, когда страшно и когда больно- сладкие воспоминания спасают в такие моменты
Олег Беспалов
что никому нельзя верить
♛Diva♛ .......
о том, о чём стоит помнить...
Валерко.... 0_О
о главных людях в твоей жизни!