О том, что без лицензии летать низя..))
Та не, обычный сарказм.. ))) Кстати, об охотниках на пернатую дичь не забыла ? ))
" -- Ну что же -- небо? --пустое место... Как мне там ползать? Мне здесь прекрасно... тепло и сыро!
Так Уж ответил свободной птице и усмехнулся в душе над нею за эти бредни.
И так подумал: "Летай иль ползай, конец известен: все в землю лягут, все прахом будет... "
" -- А что он видел, умерший Сокол, в пустыне этой без дна и края? Зачем такие, как он, умерши, смущают душу своей любовью к полетам в небо? Что им там ясно? А я ведь мог бы узнать все это, взлетевши в небо хоть ненадолго.
Сказал и -- сделал. В кольцо свернувшись, он прянул в воздух и узкой лентой блеснул на солнце.
Рожденный ползать -- летать не может!.. Забыв об этом, он пал на камни, но не убился, а рассмеялся...
-- Так вот в чем прелесть полетов в небо! Она -- в паденье!.. Смешные птицы! Земли не зная, на ней тоскуя, они стремятся высоко в небо и ищут жизни в пустыне знойной. Там только пусто. Там много света, но нет там пищи и нет опоры живому телу. Зачем же гордость? Зачем укоры? Затем, чтоб ею прикрыть безумство своих желаний и скрыть за ними свою негодность для дела жизни? Смешные птицы!.. Но не обманут теперь уж больше меня их речи! Я сам все знаю! Я -- видел небо... Взлетал в него я, его измерил, познал паденье, но не разбился, а только крепче в себя я верю. Пусть те, что землю любить не могут, живут обманом. Я знаю правду. И их призывам я не поверю. Земли творенье -- землей живу я.
И он свернулся в клубок на камне, гордясь собою. "
)))))
Прочие взаимоотношения
о чем не стоит забывать... расправляя крылья??))
солнце обжигает))))) доброго)))
высоко взлетишь - больнее будет падать
надо учитывать размер клетки!)))) привет дорогая!))))))
о том, что больно падать
О том, кто тебе их подарил...
-полеты на Солнце запрещены ;)
о силе гравитации
О встречном ветре). Всегда на действие есть противодействие.
о падении