Прочие взаимоотношения
А что женщина может предоставить мужчине кроме секса?
Вот у девушек огромные запросы, красивый, богатый, сильный, веселый, интересный, романтичный, сексуальный, а у девушки, что взамен кроме тела?
полы помыть ))
А вот парням всего этого не надо, ага?
Ты готов жить с девчонкой, которая страшная, как твоя жизнь, постоянно недовольная, без образования, без работы и без перспектив?
Нормальные девчонки и от себя требуют всего того же, что и от мужчины. Так что....
все точно также....
Жанна Соловьева
Да нифига не также)
Медицинский клей БФ-6 могу предоставить. На случай, если "харя у него треснет"... случайно. Заклеивает хорошо!
Какой ему секс? С какого перепуга?
Алена Лекомцева
Зачёт!
Ты сделала моё утро!
Я люблю этот вопрос. Как будто задающему его кто-то активно предоставляет свое тело, а он гордо отказывается)
Подарить наследника, а то куда ты денешь своё богатство.
красивого ребенка)
Жанна Соловьева
Как то мало, красота это фигня, ребенок должен быть здоровым и любознательным, вот это главнее
Всё то же самое)))
Вынос мозга, скандалы, истерики. Ну и конечно же отжатие полимущества при разводе.

Девушки бывают разные!
Спасение души, которое достигается только в браке, если вы не монах. Человек не должен быть один.
Кашу тебе сварить утром. Со вкусом обставить дом. Если она не лентяйка, конечно же. Да и вообще, иногда мужчины хотят семью создать. Для семьи они нужны.
Жанна Соловьева
Для такого идеального мужчины этого не достаточно, так то простые мужчины просто для семьи тоже сгодятся, но им этого мало
Ты одно в этой формуле не учел! Каждая женщина потенциальная мать. Ты хоть в курсе какие сейчас расходы на ребенка))) Так за что тебя любить ответь? Секс нужен тебе или ей? Это тебе женщина нужна ради секса, а не ты ей! Детский сад ей богу))) Любовь, это просто слово! Которое каждый понимает по своему и использует! Вопрос в другом, а что ты можешь ей дать кроме секса?
Жанна Соловьева
Ну тогда достаточно бабло иметь, а остальное не важно получается
Могу заяву написать о домогательстве и тебя судить будут вот и ничиго тебе просто секс.