Прочие взаимоотношения

О чем думают мужчины? кроме секса, конечно?:)

о еде.... о водке... короче обо всём)
Привет!!!!
Сауле Нуркина
Лучший ответ
Лариса Яковлева Приветик!!! Рада!!
- Шеф, отвезешь мою тещу на дачу в Петушки?
- Пятьсот рублей.
- Вот тысяча, вези!
- А сдачи?
- С дачи не надо! ))))
Юля Теряева
Что бы вкусненького покушать.... после секса!!!)))))))))))))
Зайдите в книжный магазин, пройдите мимо стеллажей с опусами Марининой и т. п. Пройдитесь по отделам "Точные науки", "История", "Естествознание", "Программирование", "Техника" и т. п. Полистайте книги, которые стоят в этих отделах и получите представление, о чем НА САМОМ ДЕЛЕ думают мужчины. А потом можете вернуться в отделы с женскими романами, которые дают точное представление о половой принадлежности тех, кто НА САМОМ ДЕЛЕ думает о сексе. Удачи! :)
Рустам Юлдашев
(_Лучик_ Солнца_) Мне так показалось Бурундучок вы не совсем поняли вопрос...
Вопрос же был задан ни кто какую литературу читает, а о чем мужчины думают...я не думаю,что вы после работы ,когда едете домой думаете о Истории,Естествознании или Программировании....а мысли Ваши совсем о другом!
О машинах. Очень часто.
о сексе в машине на рыбалке с друзьями под пиво и футбол
Оксана Дзюба
Об анальном сексе.))
Лариса Пухтай
если рядом сексапильная девушка, то о чём еще думать)
Маша .
думают о себе, работе, любимой женщины...
Azer Nevidimka
ну че сразу о сексе. могут просто думать о твоей груди, попке, ножках.. . ээ. . киске...
"Люди хотят любить друг друга. И если они научатся понимать не то, о чём он думает, а то, о чём он может думать, значит, есть повод надеяться".
Лежат муж и жена в постели.
Мысли жены:
«...Вот, он на меня не смотрит.. . Я ему разонравилась.. . У него есть другая.. . Я некрасивая... »
Мысли мужа:
«...Муха, муха на потолке.. . Как она держится там своими маленькими лапками? »
о наболевшем