Любить и быть Любимым) )
иначе это просто ТРАХ!!!!
Прочие взаимоотношения
что для мужчины проще....отказаться от одной ночи с любимой или согласиться на вторую ночь с -нелюбимой?))))))
Я согласна с Прохожим...))))
если мы берем идеального мужчину (которых не бывает в приниципе или они не попадались мне) - то он проще откажется от ночи с любимой.. . ну если уж возникли такие обстоятельства.. .
но по факту.. . давайте честно смотреть горькой правде в глаза.. .
да согласятся они на вторую ночь с нелюбимой.. . если она в первую ночь показала себя с лучшей стороны
хм.. . они, мужчины.. . так ЗАПРОСТО ложатся в постель с НЕлюбимыми.. . что вопрос отпадает сам собою)
я отказываюсь делать это во второй раз)))
зачем же отказываться от одной ночи с любимой?)) ) Ведь с нелюбимой может и не встать)))))))))))
а сразу втроем.., и не обидно будет...
)))))необъятной пестрой толпой ломанулись женщины в Этот вопрос, дабы узнать.. узнать наконец эту мужскую сокровенную тайну))))))))))) а хрЕна!)))))) ) Мужчины не спешили колоться))) а те, что пришли в вопрос -проявили себя НА ВЫСОТЕ, так сказать, укрепив позиции мужской исключительно возвышенной натуры.... для которой Секс БЕЗ ЛЮБВИ просто неприемлем априори))))))))))
Ань, я думаю, что всё же, что бы не говорили тут мужчины, но ведь они так часто спят с нелюбимыми.. . это же их инстинкты... чтобы спать с женщиной, им ведь не обязательно любить (если мы имеем ввиду ту самую настоящую любовь, когда и в горе, и в радости, и народить кучу детишек.... и т. д... ) им достаточно - хотеть) поэтому, что легче... тут ещё можно задуматься))
Для них все равно с кем спать, главное чтобы просыпаться с любимой.
Отправить обеих куда подальше и пропить огорчение от проигрыша наших на ЧМ.
Самое трудное для мужчины-отказаться от одной ночи с любимой! Ведь любимая-значит желанная!
Ну, и, если можно, анекдот почти в тему. Приходит солдат из увольнения, а дежурный сержант спрашивает: "Рядовой, Вы видели недалеко от КПП лежит пьяная женщина? Надеюсь, Вы её проигнорировали? Так точно, отвечает солдат, два раза"!
второе интересней
НУ ЕСЛИ ОН ДАЖЕ ДОПУСКАЕТ МЫСЛИ О ДРУГОЙ, ЗНАЧИТ НЕ ТАКАЯ УЖ И ЛЮБИМАЯ У НЕГО !!!
думаю когда есть любимая, то ради неё всё что угодно... .
как в песне " Я душу дьяволу отдам за ночь с тобой" ...
Если есть любимая, зачем мне барохло другое?
....согласится на ночь с любимой, а утром попросить: Если что, мы с тобой не встречались!!!!
- Кто ещё невесту не "любил"?
- Я!
- А ты кто?
- Жених!
- Ты ещё успеешь!
...
- Я!
- А ты кто?
- Жених!
- Ты ещё успеешь!
...
Михаил Вологин
с утром. радость)))
Проше провести одну ночь с любимой!!!))))))))
смотря какой мужчина и какие у него жизненные ценности....
проще - послать обеих короче. . на все 4 стороны. . нажраться в усмерть и отдохнуть от всего этого бедлама. . на том свете..
Всё познаётся в сравнении и вот тут выбор за качеством
хых.
вопрос в корне поставлен неверно.
Я бы перевел: отказаться от ночи с той которую хочешь или согласится на ночь с той которую не хочешь.
Второе труднее.
вопрос в корне поставлен неверно.
Второе труднее.
чисто женский вопрос, поставленный мужчинам? им все попрет...
Я бы ни за что не отказался от ночи с любимой.
Вторую ночь с нелюбимой можно и в карты поиграть, и заснуть без секса...
конечно, согласиться на вторую с нелюбимой! да хоть на десятую - всё равно согласится, даже уговаривать не надо!:))))
проще отказаться от одной ночи с нелюбимой, дабы согласиться на вторую ночь с - любимой?
))))))
как он в таком случае попал в первый раз или всё же она была любима?
после первой с любимой идет вторая с нелюбимой а потом еще 5 ночей с средней степени любимости)))))))))))))
Проще-первое. Потому что не любимая-развлекаловка.
Нахожу вопрос странным ...И связаны ли два подраздела этого одного вопроса . Если связаны, то вопрос возможно бы трактовался так - в виду каких то обстоятельств, любимый проводит вторую ночь с личностью женского пола, не взирая на то, что любимая против этого при имеющихся очень веских аргументах . Эта одна постановка вопроса . Но если индивидуум добровольно соглашается, замете соглашается добровольно, на вторую ночь, как вы говорите с нелюбимой, при этом знает что любимая ждет его и знает куда он направился.... Абсурд - А любима ли ему та, которая его ждёт и с которой отказался провести ночь.
мне кажется им
намного, в разы проще согласится
на вторую ночь с нелюбимой.
Да и потом при изменах они
особыми моральными угрызениями не мучаются.
Не все конечно, но к сожалению подавляющее большинство.
намного, в разы проще согласится
на вторую ночь с нелюбимой.
Да и потом при изменах они
согласиться на вторую ночь. уверена.
Что-то слишком заумно. Наверное это не для среднего ума. Ибо кто пойдет на ночь с нелюбимой. И что это за пытка такая.
Настя Краева
ого! еще как идут! -ради детей.
Отказаться от одной ночи с любимой...
но в остывашую ночь,
обнимала не та,
не прогнал её прочь,
хоть не к ней прилетал
обнимала не та,
не прогнал её прочь,
хоть не к ней прилетал
Если есть любимая, то зачем кто то ещё.
Проще второе, ведь ночь с любимой это заветное желание...
не понимаю измены ...
А какая разница, баба с воза или воз без бабы.
для Мужчины.... и со второй согласиться.... и от первой не отказываться...
У мужчины должно быть в жизни три женщины. Мать, жена и та женщина которая считает его мужчиной. Думай.
согласиться на ночь с нелюбимой
Скорее всего - второй вариант....
поискать третью, и ненайдя лечь спать утомившись и одиноко
странный вопрос, отказаться от ночи с любимой ваще не реально
а с не любимой ещё разок-но тут у каждого свои принципы
интересный вопрос, но я не мужчина так что не знаю.... думаю все-таки с любимой согласится на одну ночь.... как говорится был бы выбор миг с тобой или вечность но без тебя выбрал бы миг но стобой!: ) вот так)
проще пойти с друзьями пивка попить - две ночи подряд
pravdo nervov menwe1
и нервов меньше)