Прочие взаимоотношения
Если мужчина сотый раз за вечер назвал Зайкой любимой,пора его в загс тащить?)))))
хахахахх пора пивком угастить как говоритца отблагодорить)))
дава уже быстрей))))) ) я сто лет салатиков на свадьбе не ела)))))))))))))))))))))))))
Доберу прийдетца всех заек с собой тянуть=)
Вот ОНО где выплывает-то !!!
Да ОН просто ФЛУДЕР со стажем, блин! Даже с любимой не может своё грязное дело оставить !!!
Если он так обозвал, то в суд!
может он имя твое забыл?
Сто раз???? Да нет, пора капустку кушать начинать! :) :) :)
А скольких он еще так назвал.)) ) На всех не женишься.))))
Пора его на бабло развести. А в ЗАГС успеется еще.
не факт:)
Не ошибись, присмотрись по лучше, может это дед Мазай)
а свиданьицце для начала!!!!))))))))))))
Он что кроме этого ничего не говорил? Какой интересный собеседник
наверное стоит Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимая Зайка любимаяЗайка любимая Зайка любимая
ага контузить и тащить
пора уточнить, помнит ли он твое имя)
мужчины как правило называют зайкой, когда забыли имя или так называют все своих женшин чтоб не перепутать, задумайся не о загсе
если бы все было так просто.
Дура, штоль... .
Может, он фуфло в постели с тобой будет. А ты сразу - в Загс.
нет наверно словарный запас маленький :))))