Прочие взаимоотношения
Если я попрошу вас назвать свои ЛЮБИМЫЕ ВЕЩИ....(не предметы одежды, а вообще...мне надо найти несколько примеров )
Люблю смотреть как окно синеет, а потом наступает рассвет и я иду пить кофе на улице. Собаки бегают и трутся об меня. Пахнет холодным свежим воздухом и кофе. Люблю валяться с мужем сутки в кровати под музыку. Иногда он засыпает, а я рассматриваю потолок и стены и думаю обо всем на свете. Люблю обидевшись свернуться на кровати и чувствовать себя ребенком пока муж не придет с самыми искренними признаниями и потом мы долго долго обнимаемся. Люблю чувствовать в руках кучу маленьких деталек, камешков и проволочек, которые не несут сами по себе ценности и просто чувствовать что это миниатюрки реальных огромных вещей окружающих нас. Люблю рисовать рано утром и чтобы кто-то подошел со спины заглянул и тихонько ушел. Люблю когда разрываются колонки, а я играю на гитаре или баяне что попало лишь бы погромче. Люблю наблюдать за людьми, поселяться в их головы и чувствовать себя кем-то другим. Так много всего вокруг, но почему-то многие отдают преимущество компасу или холодильнику.
комп- правда он хлам.. но выручает, сотик- это мои книги, косметика- ну ее у меня много) ) на лучшее не накопилось..
Летняя лунная ночь над далекой маленькой речкой :)
Я люблю свою кухню со всеми находящимися в ней вещами
Гүлжан Сапарбаева
Приятная вещь...и с котом.
машина, квартира, работа.. если это относится к вещам... а от работы вытекает любовь к путешествиям.
Например, компас))
Гүлжан Сапарбаева
Отличная вещь!)) Спасибо.
если машина это вещь, то машина. если холодильник это вещь, то холодильник, ну и если квартира это вещь, то квартира.
Гүлжан Сапарбаева
Суховато...
А что нибудь типа "туман над озером"...или "запах свежего хлеба воскресным утром"...Во, пошли дела кое-как)))
любимых вещей у меня нет, это всего лишь вещи, любимыми должны быть люди окружающие тебя
Гүлжан Сапарбаева
А как же луч солнца на бабушкиной скатерти?...
У меня нету наверное любимых вещей (хлам он и есть хлам)
Гүлжан Сапарбаева
Иногда из недр кучи хлама на нас смотрят СТОЛЕТИЯ....
Например телескоп; диски с музыкой и фильмами ;бижутерия; гитара; ролики ;хрустальный шарик ;новогодние украшения***))))++.удачи!! //