Прочие взаимоотношения

Какую женщину Вы хотели бы видеть рядом со своим любимым взрослым сыном?...в нескольких словах, плиз..)

любящую его ...тогда она сделает так, что бы ему всегда было хорошо, но кто же меня спросит то?))) буду любить ту, которую любит он, любую, ради него
Юлия Субботина
Лучший ответ
у меня два сына ) и я приму любую женщину которую они выберут, понравится мне или нет
Оч@ров@шк@ ****
Сергей Григоренко И у меня два)..
Индира Айтчекова Ого!!))Счастливая ты!!))
Доброго воскресного дня,Инна))
Ответ мудрой женщины-пусть так и будет)))
ту, которая понравится ему. .
ему с ней жить. . не мне)))
нельзя навязать свои детям свои устои это его жизнь, пусть решает сам, тогда вы не буде виноваты.
@гулайым@-/- K
У меня нет сыновей)
Но я сужу с позиции любящей чьего-то сына женщины) )
Мамочки взрослых сыновей!!)) Принимайте как дочь ту, которая полюбит вашего сына и которую будет любить он)) Уважайте его выбор-если уважаете его самого) )
И будет всем -счастье)))
Умную, добрую, любящую.
Alexander Husan
Ту, с которой ему будет хорошо :)
Андрей Цупко
Главное, чтобы всё было взаимно, и никто не тянул одеяло на себя....
Sasun Galechyan
Ту, которая его любит....
по крайней мере.. я постараюсь не мешать своим сыновьям. .
мы ни у кого не спрашивали.. пусть и они сами выбирают..
Madinka Shtol
Искренне любящую, ту, которую он выбрал.
Любящую! она будет заботливой.
Таня Усманова
не стевру эт точно.. . верную добрую и понимающую а главное любящую)))))
Ну конечно же, какая мать не хочет своим детям самого лучшего? И я-не исключение... Добрая, любящая, умная, заботливая-такую хочется видеть рядом с сыном... Главное представить, что невестка-это тоже ваш ребёнок, ведь вы прощаете своим детям ошибки? А ещё просто вспомнить свою молодость... какие мы были? Выбрали сами свой жизненный путь... Так что любой выбор своих детей я приму, потому что это их выбор!
Парасат Галам