Прочие взаимоотношения

Кем станет мужчина,если его обозвать Котик или Зайка?)))

Мужчины различные в жизни встречаются, Вот только писать о них не получается. Все же попробуем, может получится Вам рассказать о немногих лишь случаях.. . Мужчины бывают - Пусики, Котики, И Казановы и Желторотики, Со взглядом колючим Мужчины-штыки Но все они просто, увы, Мужики! Можно уснуть с мужиком-одеялом, Можно бояться Мужчину-амбала, Мужчине-как-пуфик - на шею садиться И на Мужчину-диван положиться. Мужчина-огонь разорвет нам одежды, Потом Мужик-сволочь - обманет надежы. Мужчина-Жуан принесет нам цветы, Мужчина-развод возведет к нам мосты. И, как ни крути, на помине легки, Еще и такие у нас мужики: Мужчина-козел - с идиотской бородкой, Мужчина-романтик - с бутылкою водки, Мужчина-тюфяк и Мужик-"твоюмать" Мужик-дымоход и Мужик-"дай пожрать" Но рано еще подводить нам итог, Ведь в жизни бывает Мужчина-как-бог! В нем все идеально, но как ни крути, Где же такого мужчину найти?
Milawka Ne Tvaya Milawka
Лучший ответ
мысленно... словно запинали и кинули в яму
Нежным и ласковым.
Я своего звала)) Как был алкаш, так им и остался (((()))))
Похоже он уже стал... Отрадой Ваших глаз)))))))))))))))
Haniiiiiiii Nino
Ну это первые две стадии, а третья известно какая! Ты же сама знаешь!))
Ivan Aleksandronok
Ну какой я котик.. тем более зайка..
Ещё бы пива и делай со мной что хочешь)) )
Забыл сказать ДОБРЫЙ ВЕЧЕР
Света Шейченко
Скорее домохозяйкой
Юрий .
Пушистым ковриком))
Марат Begenov
если он, действительно, настоящий мужчина, то ему это будет, как минимум просто приятно, а как максимум, он почувствует себя любимым, нужным и желанным, в общем, самым-самым!!!