....Привет.. . Не все мужчины такие.. . Каждый человек оригинален по своему.... Не скрою то, что с развитием интернета, разврата, криминала, сплетен, дрязг, иной грязи.. . Все ценности перевернулись у многих людей.... Самое главное сама не будь такой.... И на твою душу выпадет человек, который нужен только тебе, который будет подходить тебе во всем.. . С которым ты будешь счастлива.. . Одно скажу.. . Чем больше человек замыкается в чем либо (например во мнении, что все люди одинаковые) срабатывает закон подлости и человек еще сильней в себе замыкается.. . Ведь не каждый Мужчина считает, что все Девушки продажны, или еще хуже говорят "что спят со всеми"... Сегодня сложно найти человека, который будет всегда с тобой, всегда поддержит и подаст руку надежды и помощи.. . Но все же можно.. . Главное не отчаиваться и понять. . Что судьба сама даст нам человека, тогда когда нам это будет "действительно нужно"....
PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли...
Прочие взаимоотношения
Если ты кобель то тебе никогда не стать мужчиной?Или все мужчины кобели?
Многие не только козлы но и безсердечные сволочи которые рвут нам души только потому что до нас какая то дрянь сделала это с ним.
=-= Алдик =-=
..Ксю а к какой категории отношусь я?))))...
Что за слово такое ..кобель :))))
Мужчина, есть мужчина и ни каких там кобелей :))))))
кобель- он же мужчина, он же бабник, он же отец, он же брат, он же муж и любимый!
Меняйте взгляд на жизнь!
А мужчин нет они все кобели, пока чтото могут, ну а когда уже не могут тут они сразу все мужчины
На эту тему есть анекдот: Бог когда создавал женщин клал каждой между ног кусочек сахара, а кое где ошибался и некоторым женщинам попадало по 2-3 кусочка. Вот и бытует мнение, что с тех пор все мужики ищут там, где слаще)))
Лена !!!
Красиво))))*задумалась* интересно сколько сахара у меня?))))
Не все мужчины кобели.. . Они как дети.. . Иногда просто боятся перебороть свои страхи, в чем-то признаться, а женщины намного эмоциональнее.. .
Чем пахнет мужчина, знакомый едва?
Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой.
И кругом от этих мужчин голова,
Так пахнущих утром, зарей и росой.
Чем пахнет мужчина, идущий на штурм?
Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.
Прибоем, несущим прохладу и шум,
Обещанным солнцем в нагрудном кармане.
Чем пахнет мужчина, согревший постель?
Доверием, силой и слабостью сразу.
Мелодией той, что играет свирель,
И ласковым сумраком в смеси с экстазом.
Чем пахнет мужчина, желанный тобой?
Бассейном из роз с тишиною на дне,
Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,
И страхом потери, пришедшим во сне.
Чем пахнет мужчина, достойный тебя?
Надежностью. Верностью. Пылом и страстью.
Любовью, разлитой за неба края,
И круглыми сутками полного счастья.. .
Чем пахнет мужчина, знакомый едва?
И кругом от этих мужчин голова,
Так пахнущих утром, зарей и росой.
Чем пахнет мужчина, идущий на штурм?
Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.
Прибоем, несущим прохладу и шум,
Обещанным солнцем в нагрудном кармане.
Чем пахнет мужчина, согревший постель?
Доверием, силой и слабостью сразу.
Мелодией той, что играет свирель,
И ласковым сумраком в смеси с экстазом.
Чем пахнет мужчина, желанный тобой?
Бассейном из роз с тишиною на дне,
Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,
И страхом потери, пришедшим во сне.
Чем пахнет мужчина, достойный тебя?
Любовью, разлитой за неба края,
И круглыми сутками полного счастья.. .
в каждом мужчине живёт зверь и когда он просыпаеться то мужчина становиться кабелём.... уж что ж поделать придёться жить с хамечками... чтоб не удрал)))))
Лена !!!
вы правы на счет хомячков)
практически