Прочие взаимоотношения

Как стать мужчиной нарасхват?

_M
_ Mycpetob A.a.
глупо.. нужно любить одну и спать с одной
Ирина Белозёрова
Лучший ответ
не нужно быть таким)))) расХватают.. все равно ни чего не останется))))
нужно хорошо работать языком)) и знать ...одну или две сказки
Павел Бойко
Владимир Позов в какой зоне?)
Не сиди а интернете!!
Жанна Есипова
СТАНЬ ЗНАМЕНИТЫМ И БОГАТЫМ
Ольга Петрова
Стать Альфа-самцом )))
Лёня Хабаров
Абешова Жанар какой огромный писюн
главное по рукам не пойти....)
Попасть в аварию. Точно на органы расхватают. (((
Зарвботай много денег и просто распуши хвост
льстить льстить и еще раз льстить
Прокачивай харизму, умение общаться и имидж. Есть большой шанс, что будешь нравиться многим.)))
Так уже нарасхват. В России все мужчины нарасхват. Вас же на 10 мильёнов меньше, чем женщин. Только родился и сразу нарасхват. Делать ничего не нужно.
ну расхватают- с чем останешься? евнухом в гарем?
Ты уже и пол решила сменить? хахахахахахах))))
Не советую.
Елена Ильина
сняться в сериале)
Nurettin Kete
Заниматься спортом, хорошо зарабатывать, любить себя)
Для начала сменить ник)))))))
Игорь Гавриленко Еще раз так 100500)))
Стать Яценюком
Оно тебе это надо
Заимей сначала то, что расхватывать будут )) А желающие быстро найдутся!
Роман Мищенко
Бери пример у Марио Касаться) ахаха)
пойти в шоу бизнес
Если у твоей жены глаза светятся от счастья при виде тебя. то все женщины это заметят, обзавидуются и будешь нарасхват!
оно тебе надо? чтобы все хватали грязными руками?))))
расхватают потом ведь. и себе ничего не останется
Повышать (саморазвитие, карьерный рост, развитие творческого своего начала и всё такое) себя или же пойти туда, где низкая планка для мужчин (например, в город, где очень мало мужчин и куча женщин. Эти женщины будут рады любому мужчине, - любому!). ))
Viking F
Пр нынешним временам, когда в России эпидемия ВИЧ, быть мужчиной нарасхват смертельно опасно! :)
на прилавке лежи как уцененный товар, очередь за тобой будет
БЫТЬ ПРОСТО НАСТОЯЩИМ МУЖИКОМ
Таким не становятся, таким рождаются!)