Прочие взаимоотношения

Если мужчина "нарасхват",значит он знает секрет обольщения??))

Мария Кива
нет, это просто цепная реакция у женщин. как в случае очереди:
"А вы зачем стоите"
"Не знаю"
"И я постою тогда".
Ирина Гуменная
Лучший ответ
Таки, делиться мужчиной или секретом?.. Здравствуйте, Мелани!..
Nika Ursu
Мария Кива секретом))
значит пора убегать)))
Скорее Те, у кого Он нарасхват, знают какое у него обольщение!))) ) Доброго Вечера Мэл!)))
Гаухара *************
иду я как-то по улице и тут из-за угла нападает одна женщина, из другого другая, третья... а я им... а ну СТОЯТЬ! не все сразу, по очереди)))
Оля Беляева
Он просто день и ночь сидит на сайте)))
Наташа )
90-е годы
встретились две современные русалки, живущие в соседних карьерных озёрах
вот их диалог
первая - в нашем озере такая тоска, приведи хоть какого мужика - поиграем
вторая - что ты прибедняешься, на прошлой неделе приезжал к вашему озеру
джип чероки?
первая - ну приезжал
вторая - парня молодого из багажника достали и в ваше озеро сбросили -
было такое или нет?
первая - ну было
вторая (торжествующе) - ну вот и поиграли бы!
первая (с О-О-ОЧЕНЬ большим сарказмом в голосе) :
- АГА, ПЯТНАДЦАТЬ ПУЛЕВЫХ И ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ ОСКОЛОЧНЫХ, ПОИГРАЕШЬ ТУТ.. .
иди на ушко расскажу)))))))))))
Знаю))))))))))) ) Это ст о баксов)))
Ермек Бекетов
я нарасхват и ничем делится не собираюсь
Красный Дракон
Это все равно что:
- Может ли член стать легендой?
- Может, если он передается из уст в уста....))) )
А может слишком много "голодных" в одном месте собралось?
Мария Кива уж лучше..голодать))
Значит мордой вышел и не дебил)
Слышали)) Это альфа-самец))
Мужчины имеющие успех у женщин, чем-то их восхищают - внешностью, талантами или умом.