Прочие взаимоотношения

Обольщение и соблазнение мужчины... Какие есть приемы или секреты ?))) Не пошлим, а даем действенные советы)))

Стрельба глазами канешь!)) приветик))
Вячеслав Гринкевич
Лучший ответ
Николай Лазаренко Приветик )))) Как надо стрелять? Так?
посмеялась))))
Ольга Шупта
Не не расскажу ) Чтобы самому же и не попасть под раздачу ))
Регина Бахмина
Ольга Шупта любимого ум мой соблазняет))))
мне если тело женщины не понравилось и лицо не поможет ничего ))
Роман Осипов
Николай Лазаренко Забыл указать возраст))) Чтобы не старше 18)
Книги по психологии, психоанализу дадут много дельных советов и приемов.
Эмир Исин
Ну волосы поправить глаза скосить ну и улыбаться
скромной быть и самодостаточной
Макс Дмитрук
))) ну вот а мне так хотелось угостить кое кого чашечкой кофе)) думал только об этом))
Сергей Горб
Николай Лазаренко Это кого?? И чем мой вопрос помешал?))))
Подбеги, поцелуй и убеги, оставив свою визитку :D
Абай Сатбаев
Николай Лазаренко Жалко чего то мне его)))) Напугается еще и упадет от страха))))
Ты должна быть ухоженной, естественной, минимум косметики если ты молодая. Должна вкусно пахнуть, умело улыбаться и смеяться, быть скромницей, не разговаривать громко, уметь показать себя в любых ситуациях. Тогда тебе не понадобятся ни какие чары.
Pavel Karpov
Николай Лазаренко Ключевое слово- молода....
В мои 85 мне ничего не светит)))))))))))
Блин, главное худой и красивой быть
И парни сами будут бегать
100% проверено!!)))
Samat Koshanov
Pavel Karpov Такой?
это либо есть либо нет
Алексей Гончар
Подходишь и говоришь - пошли, отойдем.
Алёна Рагулина
мужик, на самом деле-то, крайне прост в обращении
Все проблемы в обращении с ним начинаются именно потому что это дело неоправданно, ненужно пытаются усложнить.
"Ты очень умный и могучий! " и показать ему тарелку борща. Если дополнительно еще, бонусом показать сиськи - вся нехитрая механика работает вообще на ура. Мужик сразу соображает: "Я умный и могучий. Есть борщ. Вот есть сиськи. Бляаа, ну как же оно все заебись-то! ". И все-он твой навеки.
Shavkat Nosirov
я б вообще не соблазняла. на такое вы думаете хорошие ведутся
Ирина Петрова
Николай Лазаренко Так и я не соблазняю )))))