Прочие взаимоотношения
Обольщение и соблазнение мужчины... Какие есть приемы или секреты ?))) Не пошлим, а даем действенные советы)))

Стрельба глазами канешь!)) приветик))
Николай Лазаренко
Приветик )))) Как надо стрелять? Так?

посмеялась))))
Николай Лазаренко
))))
Не не расскажу ) Чтобы самому же и не попасть под раздачу ))
Николай Лазаренко
))))))))))))
Ольга Шупта
любимого ум мой соблазняет))))
мне если тело женщины не понравилось и лицо не поможет ничего ))
Николай Лазаренко
Забыл указать возраст))) Чтобы не старше 18)
Книги по психологии, психоанализу дадут много дельных советов и приемов.
Ну волосы поправить глаза скосить ну и улыбаться
скромной быть и самодостаточной
))) ну вот а мне так хотелось угостить кое кого чашечкой кофе)) думал только об этом))
Николай Лазаренко
Это кого?? И чем мой вопрос помешал?))))
Подбеги, поцелуй и убеги, оставив свою визитку :D
Николай Лазаренко
Жалко чего то мне его)))) Напугается еще и упадет от страха))))
Ты должна быть ухоженной, естественной, минимум косметики если ты молодая. Должна вкусно пахнуть, умело улыбаться и смеяться, быть скромницей, не разговаривать громко, уметь показать себя в любых ситуациях. Тогда тебе не понадобятся ни какие чары.
Николай Лазаренко
Ключевое слово- молода....
В мои 85 мне ничего не светит)))))))))))
Блин, главное худой и красивой быть
И парни сами будут бегать
100% проверено!!)))
И парни сами будут бегать
100% проверено!!)))
Pavel Karpov
Такой?

это либо есть либо нет
Подходишь и говоришь - пошли, отойдем.
мужик, на самом деле-то, крайне прост в обращении
Все проблемы в обращении с ним начинаются именно потому что это дело неоправданно, ненужно пытаются усложнить.
"Ты очень умный и могучий! " и показать ему тарелку борща. Если дополнительно еще, бонусом показать сиськи - вся нехитрая механика работает вообще на ура. Мужик сразу соображает: "Я умный и могучий. Есть борщ. Вот есть сиськи. Бляаа, ну как же оно все заебись-то! ". И все-он твой навеки.
я б вообще не соблазняла. на такое вы думаете хорошие ведутся
Николай Лазаренко
Так и я не соблазняю )))))