Для этого надо отказаться от серьёзных отношений. )
Сможешь?
Не ври, что сможешь. Вы даже от друзей мужа стараетесь избавится как можно быстрей )))
Даже если случится чудо и сможешь, то влюблённость может всё испортить )
Слишком разные приоритеты у мужчин и женщин.
Рано или поздно, кто-то пойдёт в свою сторону.
И другой не захочет идти с ним.. .
Как насчёт "заняться сексом не сложней, чем выпить глоток воды"?
Мораль дружить не даст ? )))
Мальчиков и девочек СПЕЦИАЛЬНО воспитывают так, что бы они НЕ СМОГЛИ стать друзьями.
Их различия искусственно усугубляют и расширяют. Только вот с "зовом природы" мало что сделать могут ) Поэтому засунули его в рамки семьи. Так удобней всё контролировать )
Прочие взаимоотношения
Как стать МУЖЧИНЕ другом?))
мужчины, которые принимались на службу в гаремы... кастрировали, таким способом друзьями и будут
ну сама подумай, если девушка-друг, настоящий друг, то она скорее всего красивая, интересная, понимающая, поддерживающая... ну и какого черта ей в друзьях сидеть)))
Стать собутыльником
Смотря зачем, если из каких то корыстных целей то не надо. Он тебе этого вряд ли простит.
Спи с ним чаще
хочешь расстаться - предложи остаться друзьями...
нужно найти гея и стать ему другом) кстати если такой появиться сообщите мне, я и себе такого хочу)
Вообще вот просто так взять и стать другом нельзя никому ни женщине не мужчине
А что может дать женская дружба???? Вы не подумали, почему нет дружбы между нами? Да все просто. Либо секс с вами или используем для своих каких то целей или все.