Прочие взаимоотношения
Каким должен быть человек, чтобы стать СОБАКЕ ДРУГОМ?
СТИШОК МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ, ЭТО Я ТАК, ХВАСТАЮСЬ :)))))))))))Лежу у двери железной -Старой, глухой, некрасивой,Ненужной - читай: "бесполезной", -Но всё ещё преданной псиной.Порой беспокоят блохи,Больнее кусают мысли.Давно дела мои плохи,Живот и уши обвисли.В глазах хозяина жалость,Он треплет нежно по холке,Он знает, сколько осталось,И помнит, что это недолго.Его не спасла, не сумелаЗа всю свою жизнь собачью - Напрасно хлеб его ела...Я вою, а значит, я плачу.Хозяин мне был верным другом:Меня он ни разу не предал,Справлялся с собачьим недугом,Ласкал и кормил обедом.Когда б на него напали,То я умерла, но спасла бы... Да только теперь едва ли - Лапы и челюсти слабы.Хозяина вылижу губы:Спасибо, что много значу,Спасибо, что не был грубым,Спасибо за верность собачью.
стих.... чуть не расплакалась.. . человек должен быть ответственным и любящим
согласна с первым ответом... лучше не скажешь
Pzc
Приф-тяффф :))
Нет собаки злых чуют, с ними надо быть постоянными
Человечным, преимущественно для себя, потому как собака любит того, кто ее кормит.
сТишок отличный!!! ) Чей, не твой случайно?
а человек наверное просто должен быть добрым, заботливым и любящим) ) а всё остальное, мелочи...
Оч добрым....
Заботливым хозяином: )
У меня вот недавно появился щенок цвергпинчера! Даже не думала сама, что влюблюсь в него! Думаю, что ему хорошо живется - игрушек больше, чем у дочери!)))) )
костяшек всяких - тьма! А главное - мы его обожаем!))))))
просто пониматьчто собака-животное и она более естественна в своих проявлениях (инстинкты, рефлексы).. Мы же забыли что это и наша основа поведения. И только без антропоморфизма
Это обсолютно не имеет никакого значения... собака считает любого хозяина своим другом, каким бы он не был.
Стихотворение жалостливое. Никогда не могла досмотреть до конца фильм про Бима. Пожалуй, надо ответить с юмором:
Надо быть добрым рубщиком мяса - своему любимцу всегда что то останется! :))
Должен любить свою животинку! А она его никогда не предаст! Привет Шавочка!
Pzc
Приветик, Маруся :)) тяф :)
Блин, аж слезу пробило... честно.. .
когда книгу выпустишь???
Pzc
Привет, Наташ :))) тяф-тяф :))
человеком должен быть!
Женщины как собаки им главное чтоб хозяин был добрый и щедрый))) хахахаха
Любящим животных.