Некоторым ''полу-покерам'' это пошло бы на пользу.
Для парней из глубинки, где денег по полгода не видят это альтернатива.
Но если ты уже состоявшийся перец с какой то базой и трезвым взглядом на жизнь + умением постоять за себя, то откосить-не смертный грех. А чмошникам и сынкам прямая путевка в армию.
Прочие взаимоотношения
Ваше отношение к армии - все ли годные должны служить????Или стоит помочь брату, другу....
Во-первых про армию: Если ты светлая голова, то тебе служить НЕ надо, а надо в ВУЗ-Консерваторию.
А всем остальным отслужить совсем небесполезно, а даже наоборот.
А во-вторых насчет "бесхребетных": Вот совсем НЕ советую, лишний раз присматриваться к этим "бесхребетным". А то можно ненароком увидеть, как они под маской "ой-я-не-могу" прекрасно умеют кататься на чужих шеях. И вот когда они попадают в ситуацию, где им за их паразитизм по жизни вламывают по полной, мне их как то сапсэм мало жалко.
я бы сына не пустила.
Юрий Канарёв
а вы считаете что человек в 18 лет будет разрешения спрашивать, не имея возможности принимать решения самостоятельно?)))
конечно помогите! только принимая за них решение, потом не удивляйтесь, задаваясь вопросом - И КУДА ПОДЕВАЛИСЬ МУЖЧИНЫ?)))
Akparali Eraliev
армия -не школа жизни вовсе!!! а вот учеба и работа дадут подростку больше! к томуже ребята в этом возрасте достаточно упрямые и могут сами решить - нужна им армия или всеже их мужественность может сформироваться и без беготни в керзачах... )))
Я старшего сына откупила и не жалею об этом. хотя очень дорого для меня. И младшего не пущу, хотя работаю одна до сих пор. Мне говорили о фильме документальном. "Солдатская тайна" кажется называется. Ужас! Попробйуте найти, моя сестра недавно (в августе) видела по ТВ. Никакую Родину они там не защищают. Этому нет названия, что там происходит. Так что. если можете-спасайте, зачтется вам.
А насчет куда подевались--вам надо, чтоб они в землю подевались или в инвалидные коляски?
#[Йа Nе Бог] {Nу И Pох.х} >>
вот так и вырастают мужчины не способные принимать собственные решения)) сначала с армией мамочка замнет, потом женит великовозрастного дитятю, обеспечив его до пенсии, а потом он удивится - нафига ему ответственность нести в жизни??/ дети какие то внимание на себя отвлекают))) мамочка? спаси и помоги!!! )))))))))женщины хотят видеть рядом сильных спутников, а из сыновей воспитывают слюнтяев, которым мамочка все проблемы решит)) конечно это личное дело