Прочие взаимоотношения
Что стало с вашими отношениями после года армии?
Суть вопроса будет не в том, что я устала ждать или мой молодой человек перехотел, чтоб его ждали, тут скорее так, обращаюсь к тем, кто прошёл армию, какие у вас стали отношения после этого? Парень служит в закрытой части ЗАТО, там очень строго с телефонами, звонит редко, но хорошо, что хоть звонит, первое время было слышно, как он расстроен, что мы далеко друг от друга, а сейчас как-то более сдержан стал, все те же слова, но уже по другому. Да, там не очень просто, но стоит ли надеяться, что ко мне вернётся тот же человек, которого я и проводила? Встречаемся до армии почти 3 года, все хорошо, но очень болит душа о том, что будет дальше, не хочется терять близкого человека.
Всё равно мы расстались потом (уже через три года после того, как он отслужил, а вместе были семь с половиной лет), отношения так и не оформили. Хоть я и ездила на велике в Красноторовку из Донского и в часть проникала через дыру в заборе и продукты возила и надоедала по телефону (был калининградский городской номер там почему-то), но всё это было зря, видимо.
Наташа Тимофеева
Ну как зря? Ведь что-то хорошее в памяти осталось!
Когда я вернулся из Армии моё мировоззрение было совсем другое! Девушка не дождалась и выскочила замуж! Когда мы с ней встретились, то были совершенно чужие люди! Мои приятели в Армии не служили, отвертелись и сделали за это время неплохую карьеру и мне пришлось от них не отставать!
У меня негативный опыт. Я лично никого из армии не ждала, но все мои подруги, кто ждал, в итоге потом расстались с теми парнями.
Несколько знакомых парней умудрились детей сделать, пока служили, так что лично я бы не стала ждать, наверное.
сужу по однокурснику. он встречался с девушкой до армии, она его ждала, не изменяла. он пришел и влюбился в другую девушку. его родители заставили сына женится, т. к. им нравилась его первая девушка и они считали, что сын должен ей за ее честное ожидание. он женился. а потом изменял ей с любимой девушкой. разошлись или нет потом не знаю