Прочие взаимоотношения

Мужчины как вы относитесь к тому что ученые признали женщин главным двигателем эволюции ? )))

Положительно)))
Влад Лебедев
Лучший ответ
это были неуловимые британские учёные
Адилет - Маржан
Можно и так сказать, она говорит хочу, а мужчина уже делают! Но и ты должна признать, если нету дровосека -камин холодный!
Максим Манжос
Ну так двигайте...
Елена Земерова
у людей это работает только в условиях агрессивного феминизма. в других же случаях ничего этого нет. в арабских странах другой отбор
Magdalena Nicu
ничего не понял, кроме того что бабы жопу врагам подставляют
прекрасно, что не признали частью самой эволюции
Виталя Ляшенко
мужчина по запаху женщины определяет вариант появления наиболее здорового потомства.
а если женщине нравится запах мужчины, то это ничего не значит.
а вы там чем определяете?
раньше, если нравится, то брали и трахали вас.. у вас не было возможности выбора, то как же мы из неандертальцев эволюционировали?
по-меньше желтухи читай.
Как к глупости :) У большинства видов животных самок не особенно спрашивают о предпочтениях. Самец просто берёт понравившуюся самку. А то и просто ближайшую.
Против только те, кто в эти предпочтения не входит)
В теории, а на практике!!!! Как?
Ага. Сейчас половые предпочнения самок не размножаться. Вывод - скоро мы вымрем. ))) И где тут эволюция то?
ну признали, и что? пусть признают хоть пингвинов, от этого что изменится?
Пётр Жилкин
ангажированные феминизмом учёные, готовы признать что угодно, только бы не лишиться карьеры )
Мужчина и женщина равнозначны, ибо оба не смогут продолжать свой род без друг друга.
учёные вообще девушек никогда не видели, только в армитаже на картине с персиками
Женя Трикоз знакомое заблуждение быдляков)