Прочие взаимоотношения

А женщина это двигатель прогресса? кем бы без женщин были мужчины? за 2000 лет бы без нас ничего не изменилось )))

Учитывая вашу склонность управлять из тени, перекидывая ответственность на плечи мужчин (принцип битый небитую везёт), то вы вообще мало на что влияете )
Вы даже не способны очаровать мужчину своими силами, и вынуждены использовать принцип тайкво-до, влияя на воображение мужчин...)... а уж как оно начнёт влиять на его поступки...))... даже этот момент многие женщины не способны контролировать))
Да, ваши успехи в области подмены понятий велики, но ваши позиции шатки и вам ещё надо над многим поработать, чтобы окончательно превратить самцов в своих марионеток )
Вы умнички ) Стараетесь ) Думаю у вас получится ))
B*
Bakenty ***
Лучший ответ
Милый, ты меня любишь?
- Да...
- А как?
- Как ни странно! )
Aziza Jusupova
и каким боком вы себя к прогрессу приписываете?)).. двигатели.. реактивные блин)
Они рожали и воспитывали детей, не выбрасывали их и не убивали в чреве, они не разгибались с утра до ночи на огородах, трудились в поте лица, имели чувство стыда, собственного достоинства, чести, они знали своё место в семье, всегда были верны и любили искренне и т. д. и т. д, и именно благодаря таким был и есть, хоть и в мизерном количестве - " прогресс "
А нынешние ТП это просто пыль кудахтающая, сто рублей на асфальт не кинет, зато детей в детдоме бросает..
Сергей Раманов
тачпад и шах
Так же как и без мужчин, это очевидно и ненужно одеяло перетягивать в свою сторону))
No Name
Женщины это пустое место. Да как впрочем и 90% мужчин. Такие же быдло потребители. Прямо скажем не рождается каждый второй Тесла в мире.
Если бы не ваша критика - мы бы на диване валялись ))
Но есть и вдохновительницы, а не любительницы пинков и пенделей. Они больше энергии дают.
Diva.m
Двигатель просто на Вас удобно ездить ))))))
Jandos .