Трусливые на рожон не лезут. Зато смелые очень часто становятся великими.
Трус - эгоист.
Прочие взаимоотношения
Парадокс эволюции. Смелые мужчины погибают чаще, а трусливые более приспособлены к выживанию. Трус - лучший мужчина?
Александр Шевчук
покажите мне хоть одного не эгоиста
Продолжительность жизни не имеет никакого отношения к эволюции.
Если смелый мужчина успел оставить потомство, то все продолжается.
Александр Шевчук
отношение к эволюции самое прямое. смелый зачал одного и пошел умирать, в то время, когда трус сумел оплодотворить десяток женщин. простая арифметика.
какой смысл бросаЦЦа под танк с гранатой? если можно танк и так подбить
героизм- проявление идиотизма
Александр Шевчук
а можно и на пищеблоке отсидеться, все равно танк остановится, когда у него соляра закончится))
люди говорят-своя рубашка ближе к телу, и не путай смелость с безразсудностью.... будь таким, какой ты есть, ты мне и таким нравишся.
Александр Шевчук
я очкую.
Все немного неправильно трактуют принцип естественного отбора выживает не СИЛЬНЕЙШИЙ, а наиболее ПРИСПОСОБЛЕННЫЙ. А это не всегда означает смелость. Трус может послать на разведку смелого, тот помрет, вскрыв опасность, а трус за ним пройдет в безопасности.
Александр Шевчук
и? трус наиболее привлекателен, в эволюционном плане?
трусливые очкуют и живут себе потихонечку - точно не лучшие мужчины
Александр Шевчук
а если все смелые погибнут, жить то все равно с очкунами придется?
"Ариец готов к самопожертвованию, а еврей думает об инстинкте самосохранения"
%)
цитата из открытых источников, из запрещённой книжки Хитлера )))
%)
Александр Шевчук
ну и где те арийцы? и что стало с Великим еврейским заговором?)
как сказал в древности один мудрец: герои погибают первыми, но на их место выходят те кого считали трусами и они отстаивают, потому как герои побили много врагов, но те кто пришёл добил.
Александр Шевчук
и в чем конечная мысль сей баллады?
а таракан - лучшее животное?)
Александр Шевчук
с точки зрения эволюции - ДА
Лучше - умный. Он и сам не погибнет и врага погубит и других спасёт.
Александр Шевчук
на миллион мужчин может быть только один Макиавелли
женщина чувствует труса. он может ничего не говорить но на интуитивном уровне всё известно. смелый мужчина восхищает. именно такого хочет себе каждая.
Александр Шевчук
а жить то как со смелый, которого постоянно на подвиги тянет?
Смелые рано дохнут или сидят в тюряге. А умные ( трусливые ) потом ипут их жён, сестер и дочерей .