Ну согласно последним исследованиям за 50 лет-статистика: например бесплодных мужщин увеличилось в несколько раз.... потом: активность спермотозойдов упала.. . следствие - увеличение попыток оплодотворение яйцеклетки.. . и если так пойдёт дальше то через 100-200 лет будет только исскуственное оплодотворение, а не "натураль"....в тоже время в женском организме не отслеживается настолько разимые изменения: яйцеклетки, как выходили созревшими для оплодотворения так и выходят))) )
В общем печальное будущее, чем-то похожее на описанное в польском фильме А. Вайды "Амазонки"....
Прочие взаимоотношения
Мужчина - всего лишь временное явление в эволюции человека и наступит день, когда останется только Королева-Женщина...
Было уже ))Проходили ))те же Амазонки ))Вымерли все ))) Да и королевы были ))Например одна которая Египет просрала
ой!! ! не надо!!!!)))))))))))
Это вопрос или утверждение? Вот я и думаю, может ты сам господь бог - ходишь по миру, смотришь и думаешь: "что бы ещё замутить от нечего делать? ". Или у тебя непрерывный "день шофёра"?
да, говорят, что мы скоро будем размножаться, сменив на время пол, как некие ящерки, что превращаясь на время в самца, оплодотворяют подругу, кстати их генотип абсолютно одинаков, т. е. они клонируют себя. ЭТО СТРАШНО!
наступит день когда на этой планете вряд ли кто вообще останется т. к солнце не вечно :) а превратится в белого карлика со всеми вытекающими последствиями для планеты :)
Aigul Userbaeva
Ну это будет не через один миилиард лет, к тому времени уже круто обоснуемся где-нибудь в другом месте =)). Прогресс может дойти до того, что будут искусственные солнца =))
Михаил Лебедев
Какой добрый и многообещающий прогноз)))))
Королевой, женщину делает мужчина, не стант вас и кролев не станет.
Так давайте же остановим эту долбанную эволюции... как же жить Королеве без Короля))))))
ну это врядли... а как же продолжение рода человеческого без мужчин то.
Виталий Волков
Блюменталь Бельведерская Блюменталь Бельведерская уже ответила - станете похожими на ящериц...
Мужчины скоро вымрут, как динозавры. Только это не значит что женщина в этом виновата.
Aigul Userbaeva
Голословно
Вывод: -женщины, берегите мужчин!!!!
а почему вы себя так не любите не повезло с партнёршей?
каролева без каролевства и без короля, это уже не каролева
Офигеть.. . Эти слова и от мужчины.... А Вы точно мужчина?
т. е женщина эволюционирует в гермафродита? Уж лучше с мужчинами!!!!
Господи, да куда без вас-то????
Мне будет нехвотать мужчин!