Прочие взаимоотношения

Женщины сейчас кричат что мужики сейчас не те ) а вы понимаете что если бы мужики не становились низкопримативными

нас бы уже не существовало ?))
Причем больше всех кричат те женщины, которые сами давно уже не те! )
Мужики как раз те. Вся эволюция человека как и других биологических видов обязана именно мужскому полу. Бабы отстают в эволюции на несколько поколений. Доказано в теории эволюции пола и при расшифровке генома человека.
Раньше каждая баба рожала по десятку детей, никаких декретов и пока мужик пахал одна их обслуживала, да еще вела домашнее хозяйство, таскала воду из колодца, стирала в речке, пекла в печи.
А сейчас высрут с трудом 1-2 ребенка, в декрете отсидят несколько лет, закинут вещи в стиралку придуманную и разработанную мужчинами и купленную мужем и стонут часами по телефону с мамой и подругами как им тяжело и мужик не тот )))))
Евгения Ким
Лучший ответ
Светлана Примак не почему не те? как раз у них мозг работает как работал сотни тисяч лет назад . им не нужно было ставиться мене емоциональными
:) по-ЦАРСКИ "Почему вы меня не слушаете? Если бы я вас слушал, Государыня, у нас вообще бы не было детей. "
Что хочешь писарчуг.
°• Hollywood •°
Светлана Примак проверяю твои умственные способности))
Знать бы что такое низкая примативность люди такие же часть животного мира ...Всё что называется Интуиция чувства эмоция это всё звериное поведение....
Людмила Попова
Да это неправда. И мужики сейчас нормальные и женщины привлекательные и женственные. Просто... Скажем так, каждый человек создан Богом по своему образу и подобию и каждый человек создает сам тот окружающий себя мир, в котором и живет.
Так вот, одни люди низкопримитивны, а у других все нормально и с отношениями с противоположным полом и со своим развитием. Все дело в том, какой ты лично мир построил в таком ты мире и живёшь.
Саня Юлун
Гибоны своих самок вообще не спрашивают, критические у них дни или нет...
Толстик Сергей
Вы, мужики примитивные, это кто такие?
Почитай книгу афоризмов Горбачёва О. В. Там про это есть.
Светлана Примак я много читаю ) возможно еще и доберусь до нее