Прочие взаимоотношения

Милые барышни, а чувствуете ли вы себя в безопасности, когда в одиночку идете ночью по улице? (+)

У меня в руке собачий поводок, а в случае опасности, кричу -Черри, Черри. Пока помогало
Артем Романов
Только езжу ..
Katya Fomina
только по знакомым улицам хожу.. . да и не по ночам.... вечером.. . ночью -только на такси...
Nazerke Kadirshinova
спокойно
Естественно, пусть только подойдут.
Сергiй _
Если я оказалась ночью на улице - то это значит что настроение у меня говенное. Очень говенное... а когда у меня говенное настроение меня все стороной обходят. Чуют что ли.. и так с юности. Такое впечатление, что в рожу дать некому. Было правда однажды, что напал на меня маньяк в подъезде, но шла я с работы и была такая злая, что испугаться не успела, а этот хорек потом еще и заяление на меня в ментовке накатал, что я его избила и грозилась много чего ему сделать)))
Ольга Смирнова
Ирина Кабанова Браво!)))))))))))))))))И я такая же!!!!:))))))))))))))))Заяву не накатал, но с района свалил!:))))))))))))))))))
я только на такси и до дома! Мало уродов что-ли ходит по ночам)))))))
Газета Родина
разумные девушки не пускаются в такое рискованное предприятие...
Ольга Кучуб
Редко такое бывает.. .
Но на всякий случай у меня есть защитник.... Балончик))))
я не хожу по ночам
Gessica Messina
Сейчас это сложно
Серик Ахметов
А с какой целью интересуетесь?)))
Maxmud Maxmudjan
Не думала об этом... Одинокой никогда не была на улице ночью. В паре. Даже представить себя не могу ночью одну на улице. Трусиха жуткая. Не людей боюсь, темноты.
Если ночью то на такси добираюсь, а поздно вечером, я об этом не задумываюсь.
а я нечего не боюсь: )
могу выйти хоть в 4 утра ..:)
Опасаюсь. Инстинкт срабатывает.: -)))
Но если соблюдать определенные правила, то в ходьба ночью, вполне благополучна.
P.S : Эти правила наработаны и проверены лично, никогда не подводили.: -))
Islom Jalilov
Наталия Куринюк А что за правила? Шапка - невидимка)))
А мы не бродим по ночам по одиночке!!
У нас и днем не безопасно одной ходить, а ночью и ездить одной страшно, постоянно в криминальной хронике "Ушел и не вернулся"появляются новые лица, страшно у нас и опасно)))
Егор Гусев
Чувствовать себя в безопасности сегодня могут только очень наивные люди... .
Прошли советские времена, когда можно было спокойно ходить по городу-что днем, что ночью.
нет конечно, сейчас больных столько, что и днем могут подойти и за попу ушипнуть!
Sereg@ Prot@sov
Я по ночам не шляюсь
я стараюсь не ходить одна по ночам
Анна Зайцева
когда как! смотря на внутреннее состояние иногда и днем страшно а иногда идешь с чувством того что если кто то и решиться обидеть, легко не отделается
Зависит от внутреннего состояния, от внутренней силы.
да, потому что меня милый одну даже днем не отпускает.
Elena Suleymenova
не чувствую. случись что ори не ори никто даже милицию не вызовит
Руслан Ахметов
Не то, чтобы в безопасности, скорее самоуверенно, с высоко поднятой головой, с твердой уверенной походкой. Ну какой маньяк рискнет нападать на такую?!:))))))))))))
Сергей Янкин
я слишком злая и ненормальная.
поэтому, могу себе позволить ходить ночью по улицам.
знаю, что ко мне никто не прицепится.
другое дело.. . что мне незачем. . по ночам шляться...))
Кофе Пелле
нет. Ночью психи активнее.
Ольга Ольга
а я не хожу ночью, а если и бывает, то еду на машине)
Ночью по улицам не хожу.... А если что надо - на машине...
Сергей Петров
Какая безопасность, конечно страшно. Раньше приходилось по ночам возвращаться иногда, но больше на такси и то не по себе как то. Хотя еще какое настроение, иногда оказывалась под утро на хорошо освещенных улицах, так даже интересно было, хотелось погулять)))
Илья Деревяга
было время просто по ночам шаталась по городу . опаздывала на последнюю электричку и шла через весь город на работу ))) и со мной никогда ничего не случалось. а теперь как раньше уже не могу себе позволить гулять по ночам.
С каждым годом я чувствую себя в безопасности всё больше и больше!!!! Стареем однако....
Одна стараюсь не ходить.. . всегда кто нибудь рядом...))
если в своем городе то не боюсь, а вот в чужом ой как страшно
Светлана К.
с Иисусовой молитвой не страшно..
в полной и аьсолютной. иду себе не спеша.... с доберманом
чем старше - тем страшнее ходить по улицам. все кажется, что из-за угла кто-то выскочит. может, у меня мания преследования? )
а вообще, если поздно возвращаюсь - всегда проверенное такси вызываю.
я одна ночью не гуляю ))
ОК
Олег Колчин
Не чувствую конечно. И поэтому стараюсь никогда одна ночью по улице не ходить!
я если выхожу то только с любимым или папу беру за компанию=))))
неа. за мной присматривают постоянно..
Aртур Aкопян
иногда страшно, смотр, где ходить)
Толя Яковенко
Я трусиха, поэтому ночью только на такси....
Если по темному переулку, то нет, а вот если по освещенной улице я чувствую себя защищенно.
Серёга
стараюсь не ходить ночью по улице тем более одна
а я почему то всю дорогу представляю, что буду делать если на меня вдруг нападут.
Лариса Русакова Так можно и притянуть событие...Лучше представляй,как нападающие тебя не заметят...
Нет не чувствую. Я постоянно оглядываюсь. Если что кричу. Или убегаю. Изнасилуют полбеды. Ограбят или убьют????
Nazim Riza