Прочие взаимоотношения
Милые барышни, как вы показываете партнеру, что вам не хватает внимания? (+)
Никак, своя голова есть пусть и думает о последствиях) ) хороших или плохих Это не мои уже проблемы
ноюююююююююююююююююю :)))))))))))))))))))))
Приглашаю на чашку чая и постепенно говорю то. что на душе наболело, но издалека.... и постепенно
Пишу эсмэску: "Я тебе не ужна, не звони. "
Мы же не глухонемые! Просто говорю. Были бы глухонемые- тогда писала бы.
Говорю, как есть)
Говорю!!!
Все зависит от уровня партнерства. Согласитесь, если это любящий ваш скажем парень, муж ...т. е. человек . которому вы доверяете себя - движения одни, а если это просто секс партнер для здоровья скажем, ну чего с ним особо заморачиваться? там все попроще. а ответов тут девушки уже надавали разных, осталось их рассортировать по уровню партнерства и научиться чувствовать девушек и их расположение к вам, т. е. в какой статус они вас определяют.
говорю прямо....
Бью его )))))))
надо просто сказать об этом..)))))))))
трогаю его за член)
Сергей Деменко
хаха! Ну вы насмешили!)))))))))) А вообще-то, правильно!
экстренно привлекаю его внимание своими действиями
просто тихонько злюсь на него.. а потом он это видит и сразу уделяет мне больше внимания ))))
Мне всегда хватает.... я не жадная...)))
Иногда просто говорю, но редко. . Больше показываю. Подхожу, кладу голову на плечо любимому, обнимаю...))
Я говорю что соскучилась...
дую губки
Говорю об этом.
Могу стать очень тихой, молчаливой..., даже незаметной.. .
Как светлячок, что дремлет в тишине рассветной. . ))
садимся на колени!
Просто говорю чего мне не хватает!)))
Я не показываю, я говорю об этом открыто, если чувтвую)
Говорю прямо.
Значит не тот партнер - меняю его
капризами своими
я непоказываю! я говорю!!!!
лучше, чтобы не хватало внимания, чем когда навязывается такой липучий, что ни говори, все равно у порога. Надоел уже.
не обращаю на него внимание....
начинаю капризничать!!!! Но отношения строяться на доверии, поэтому нужно всегда говорить о своих ощущениях-что нравится, а что нет
просто говорю, что он уделяет мне мало внимания.
Ложу свою руку ему на ягодицы :) или еще куда....
А что тут показывать)) )
Я это скажу ему и всё ок будет))))
пробуждается игривость
(не знаю с какой кстати)
отвлекаю его от. ,
какая разница от чего,
можно сказать- надоедаю :)
(не знаю с какой кстати)
отвлекаю его от. ,
какая разница от чего,
можно сказать- надоедаю :)
говорю что скучаю за ним, это слово многое значит
я говорю прямым текстом))
Ничего не показываю и не говорю. Просто не обращаю внимания на него. И он сразу все понимает.
говорю об этом.... это дойдет быстрее, чем буду показывать... .
вообще, мужчинам надо говорить четко, чего хочешь... они догадываться не умеют.
Начинаю предоставлять больше внимания ЕМУ
Одеваю эротичное белье, чулки, беру в руку плетку и говорю
- милый, у нас с тобой предстоит серьезный разговор...
зачем показывать? можно просто сказать
просто вздыхаю
не даю ему этого внимания которого он мне не дает
Я не показываю это и не говорю ему об этом, я просто провоцирую таким образом что он не может не уделить мне внимания: -)
Если вопрос именно в том, чтобы ПОКАЗАТЬ, то лично я начинаю ненавязчиво приставать)) ) А на самом деле гораздо проще всё сказать, поговорить, чтобы не было потом проблем, связанных с недопониманием.
Мы, женщины, оооочень любим сами себе всё придумать, дать ответы на все вопросы и ходить и дуться на мужчину! Уж так мы устроены)))
Когда он приходит домой с работы я встречаю его голая... и сразу всего будет хватать?
Мне тоже интересно!!!
говорю об этом
они говорят напрямую