Прочие взаимоотношения

Милые барышни, чего Вам не хватает в современных мужчинах? (+)

***серёга ***
Всего хватает, мужчин двух ращу я и очень ими горда.
я современный мужчина - и мне не хватает милых барышень...
Rhscnfk Ien
Мужчин с толстым кошельком.
Таня ,,,
постоянства ] ] ]
ну не знаю, девочки, где вы таких разукомплектованных находите)) )
мне ВСЕГО хватает) ) и даже чуть-чуть откладываю на память)))
Инна !!!!!!!!!
мало что в них от мужчины осталось
Elly Rait
Не то, чтобы не хватает.. . Но некоторые черты очень не нравятся.. .
Понты - страшно раздражают, особенно дешевые.. . Сюда же отнесу набивание себе цены и никчёмное бахвальство... типа да Я, да Я, да Я.... Головка, короче, от заката солнца... .
Инфантилизм.. . Даже здесь, почитаешь некоторых мужиков.. . Им уже за 35, а такую туфту несут, словно им 13...
Бесцельность существования.. . Один, два, три интереса - тачка, друзья, свобода.. . Приземленность желаний, целей.. .
Отсутствие культуры, воспитания, элементарной вежливости.. . Ругаются как сапожники, джентельменства никакого.. .
Потребительское и неуважительное отношение к женщинам.. . нелюбовь к детям.. .
Неуважение к себе.
Ну и пьянство, наркомания - тоже сюда.
мы не Рыцари.... отнюдь не все
не берусь обобщать.... все разные...
Я... Хорошая *
Да ничего уже не надо) У меня несовременный... зато не гей и не нытик)
Великодушия, мужественности, щедрости.
Anna Protsenko
Самих мужчин.
Дима Родионов
Честности (сужу по себе)
Мужского менталитета. Сейчас даже последний альфонс считает себя Настоящим Мужчиной.
уверенности в себе
Андрей Лабзун
Надёжности.
Злая Зая
Мир всегда был не однообразен, и во все времена были и сильные мужчины, и слабые, и мужественные, и трусы, и успешные, и неудачники, и добрые, и злые. Каждый выбирает себе то, что выбирает. А воспитывает сыновей каждая семья, как считает нужным. Если совершеннолетний мужчина звонит во время свидания доложиться маме, то он сразу получает минус, хотя большинство матерей, которым я это пытаюсь объяснить, с этим не согласны, они считают, что он о маме заботится, и это хорошо, а я считаю, что мама их вовремя от себя не отпустила, и это уже навсегда. Заботиться можно без постоянного докладывания маме, где ты и когда придешь.
Viktoria Gendler
они как и раньше разные - но не хватает именно тех самых мужчин - у многих осталось только
название громкое :МУЖЧИНА - а по сути - НИЧЕГО (
У-у-у! Долго перечислять.
Натали Лисица
прежде всего хотелось бы заботы мужской
скорее всего - мужества (
Нету Романтизьму.
M.
Mukhammedali ...
Клип замечательный! Ваш Вопрос адресован барышням, которым чего-то не хватает. К счастью, я видимо, принадлежу к другой категории. Желаю Вам любви!
Романтизма смешанного со зверьем!! !

тоесть РОМАНТИК-ЗВЕРЬ!!!
Да всего того, что они утратили, с этой (так сказать) - современностью.... Рыцарства, галантности.... умения ухаживать... .
Стали, млин, все ...хлюпики, нытики....
Игорь К
Романтики....
Ируся Романий
пусть дела.. не расходятся со словами..
Евгения Грак
благородности, честности.... нет в нынешнем мужчине Джентльмена.. (
Павел Майер
Романтичности, благородства.
решительности, ответственности, смелости, порядочности...
Masim Бурзян
мужества и ответственности
Ответственности ------за последствия собственных поступков.
Крис K
надёжности!!!!
Dima Zabelin
Понимания!
Понимания и душевного отклика.
Настя Репина
Обожания
Ivan Mayskyi
обязательности, классно сделан клип
Еділ Усенов
Обнещала Русь матушка переводятся мужщины на Руси.
Rafik Sultanov
честности.. . ))))
порядочности, широты души... .
или денег нет, или думает, что с ним только за деньги)))
Saida Saida
Надёжности.
настоящих мужиков, на которых можно положиться во всем и всегда.
милые девушки, что есть в одном мужчине, не найдешь в другом. такова наша сущность. идеалов не бывает - оно и к лучшему, ведь к хорошему быстро привыкаешь) ) в нашем соцууме много изьянов - всего не исправишь
С мужиками все норамально, не хватает самих мужиков - мне лично
Понимания с их стороны, что все-таки мы девушки и мыслим не много по-другому....
Azamat Turdukulov
Романтики, цветов! Ну и.... верности!
Они безрелигиозны, пустословы, трусы, употребляют алкоголь, не хозяйственны (гвоздь забить, это катастрофа) , не трудолюбивы, не выносливы, не готовы оказать помощь, не опрятны, курят, употребляют наркотики (особенно молодежь) , свернословят (матерятся) , гуляют ( стриптизклубы, тусовки, дискотеки, бары, проститутки и т. д.) , ленивы, некоторые связываються с креминалом, не дорожат честью своей семьи, близких (парни честью своих девушек, но наоборот стримятся их чем побыстрее обесчестить) , не образованы и не стримяться это исправить, слабы морально и физически. Но при этом считают себя лучшими и превозносяться выше всех, что доказывает еще одну их скверную черту - гордость. Только было бы чем гордится!
Конечно, не все такие. Но не таких (как выше перечисленных) очень, очень мало.
Простите, если кого обидела.
Ксюша Ксюшка боже, вам стоит написать книгу.
порядочности и честности.