Прочие взаимоотношения

Когда ты видя красивую женщину говоришь:я бы ей вдул, ух какая сучка, эй детка, киска иди ко мне, ух какая задница...

Ты не подумал что она может быть чей-то матерью, женой, девушкой, что у ней есть дети. Тебе было бы приятно если бы твоей дочке говорили такие слова? А если бы это была твоя мать... жена... твоя сестра?
Сам додумался или кто помог???
Валерия Николаева
Лучший ответ
"Когда ты видя красивую женщину говоришь: я бы ей вдул, ух какая сучка, эй детка, киска иди ко мне, ух какая задница... " - или так: а ведь, даже она кому-то поперёк горла...
это дело молодости и "свободы"
не спроста ведь многие парни опасаются родителей своей девушки, ведь они то знают что да как делается) )
а когда этот парень, который говорит "я бы вдул" - сам будет так же смотреть на парней своей девушки
это нормально, среди ненормального)) ) понимай как хочешь
Очень верное замечание. У некоторых вообще способность думать отсутствует.
Дашулька)) ***
Ни один взрослый мужчина такое вслух не скажет !!!А если будет думать - это ж отлично)))))
Елена Иванова
А главное- желания не всегда совпадают с возможностями! Так что хи-хи!)))
То что она - мать, жена, дочь не делает ее (и ее части тела) менее вдувабельной, сексапильной, красивой и желанной. И я бы порадовался бы за свою родственицу что она НЕ отвратительное, невдувабельное создание.
Так не говорю на чужих женьщин не смотрю на всё остольное посрать!
у что тут за вопрос да не вопрос
Обычно... говоря такое... мало кто думает о чем-либо... очень жаль... =)Но уважающая себя мать, жена, дочь... не будут выглядеть так, чтобы им в след говорили... "я бы вдул"