Прочие взаимоотношения

Наверно у каждой красивой женщины есть такой человек, который ее всячески достает своим присутствием в ее жизни?

Девушка вот у тебя в твоей жизни есть такой человек? )
И да, а что делать если стал для красивой девушки таким вот человеком в ее глазах. Как тогда менять ситуацию?)
Анна Беляева
Анна Беляева
54 545
Он так доставал ее своим присутствием,
что она каждое утро, день, вечер, ночь старалась быть еще красивее, чем вчера....
РН
Раман Николаевич
34 913
Лучший ответ
если в жизни девушки появился такой человек, это, прежде всего, ее "заслуга".
возможно она специально привлекала его сначала своим вниманием к нему. согласитесь, что мужчина не будет назойливым беспричинно. были предпосылки. .
как менять ситуацию. . а не создавать таких ситуаций, в которых мужчина будет выглядеть таким в твоих, да и своих глазах .это унизительно.
в моей жизни не случалось такого. мужчина для меня- или друг, или любовь, или посторонний человек.
мужчине, не дураку, будет ясно, что им манипулировали. отойти в сторону. не надоедать, чтобы не стать ненавистным преследователем, или постараться стать другом. хотя, мне кажется, это невозможно в такой ситуации.
ВГ
Вова Горлов
89 684
3 вопроса. на каждый по-порядку.
1. наверно у каждой красивой есть
2. нет, меня никто не достает
3. как говорила Пугачева в знаменитой песне: будь или не будь - делай же что-нибудь. А Вы, Алексей, видимо ничего не делаете, а просто тупо присутствуете :-))) Ну это вот и поменяйте :-))))
мы некрасивые . нам проще .
Анна Беляева везет вам)
Вэээ.. .
Тестик то я и не прошла.
Никто меня не достаёт (просто не допрыгнет))))))))))) )

Результат теста: либо не красивая, либо не девушка.
Татьянка Ерина
Татьянка Ерина
12 132
я красавицей себя не считаю было много тех кто ухаживал за мной но мне они не нужны были и с этим ничего не сделаешь сердцу не прикажешь потом встретила свою вторую половинку замуж вышла и все отстали слава богу
Марат Маняпов
Марат Маняпов
4 944