Девушка вот у тебя в твоей жизни есть такой человек? )
И да, а что делать если стал для красивой девушки таким вот человеком в ее глазах. Как тогда менять ситуацию?)
Прочие взаимоотношения
Наверно у каждой красивой женщины есть такой человек, который ее всячески достает своим присутствием в ее жизни?
Он так доставал ее своим присутствием,
что она каждое утро, день, вечер, ночь старалась быть еще красивее, чем вчера....
если в жизни девушки появился такой человек, это, прежде всего, ее "заслуга".
возможно она специально привлекала его сначала своим вниманием к нему. согласитесь, что мужчина не будет назойливым беспричинно. были предпосылки. .
как менять ситуацию. . а не создавать таких ситуаций, в которых мужчина будет выглядеть таким в твоих, да и своих глазах .это унизительно.
в моей жизни не случалось такого. мужчина для меня- или друг, или любовь, или посторонний человек.
мужчине, не дураку, будет ясно, что им манипулировали. отойти в сторону. не надоедать, чтобы не стать ненавистным преследователем, или постараться стать другом. хотя, мне кажется, это невозможно в такой ситуации.
3 вопроса. на каждый по-порядку.
1. наверно у каждой красивой есть
2. нет, меня никто не достает
3. как говорила Пугачева в знаменитой песне: будь или не будь - делай же что-нибудь. А Вы, Алексей, видимо ничего не делаете, а просто тупо присутствуете :-))) Ну это вот и поменяйте :-))))
1. наверно у каждой красивой есть
2. нет, меня никто не достает
мы некрасивые . нам проще .
Анна Беляева
везет вам)
Вэээ.. .
Тестик то я и не прошла.
Никто меня не достаёт (просто не допрыгнет))))))))))) )
Результат теста: либо не красивая, либо не девушка.
Тестик то я и не прошла.
я красавицей себя не считаю было много тех кто ухаживал за мной но мне они не нужны были и с этим ничего не сделаешь сердцу не прикажешь потом встретила свою вторую половинку замуж вышла и все отстали слава богу