Прочие взаимоотношения
...а кто нибудь видел....красивых,милых,добрых женщин??? Все перечисленные качества...в "одном флаконе"????)))))))))

Надежда Шеянова
Привет Натуль!! Я и забыл...точно...))))))
Терентьева Ольга
Красава )))а я и говорю всемы такие белые и пушистые)))дня чудесного Наташ))
Нахид Шарбатов
моя любимая фота с той вечеринки,Натусик здесь какая то волшебно-воздушная))))))))
я я я я я я такая))) ) еще я скромная и самокритичная))))))
Надежда Шеянова
доброго!!
Дима ___
и крестиком вышиваете?
Здравствуйте!))) ) Это я.... Рада познакомиться дядя Жора))))))))
Надежда Шеянова
привет Красава!!)))
тоже самое можно сказать и мужчинах кто видел красавцев с чистым сердцем и душой?
показываю )))смиюсь))

Надежда Шеянова
доброго Танюш!!
Мы все такие!) ) Если бы вы нас не злили!))))
Надежда Шеянова
доброе...Прелесть!!
Так все мужики видели! Ну, пока такие женщины не стали их жёнами! И только потом мужики поняли, как жестоко они ошиблись...
вот-в зеркале))
ну .. может быть не скромно, но с одной из них ты говорил как то по телефону))))))))))))))))) )
Надежда Шеянова
привет Ириш!! Лучше скажи..как твои дела?? Когда невестку ждать??))))
Есть такие, и немало.
если к этому добавить скромность, то точно буду я)))
Я правда, правда АНГЕЛ! Просто на метле быстрее..)))) )

Надежда Шеянова
привет Маргарит!!
Доброго утра, что то с утра и на утопию потянуло ))))
Парфюмера читал/смотрел??))) ) там еще больше всего было собрано в одном флаконе!!))))
не скромно конечно, но это я))))
это Я-в одном флаконе.: -)
Лично знакома с такими))))
Дядя Жора.. . Такой большой, а в сказки веришь)))
Оказывается здесь мы все такие, и плюс ещё кучу достоинств не перечислено.
Так это ведь обо мне)))
Аха!! !
Не скромна... но вот она я!!! !
Какая удачка.. .
хих...
Не скромна... но вот она я!!! !
Какая удачка.. .
хих...
все женщины именно такие.. пока ты с ними соглашаешься)
без проблем у меня жена такая
Ласковая, нежная, добрая, спокойная… вот, каких качеств мне всегда не хватало…