Прочие взаимоотношения

...а кто нибудь видел....красивых,милых,добрых женщин??? Все перечисленные качества...в "одном флаконе"????)))))))))

Ильшат Зарипов
Лучший ответ
Надежда Шеянова Привет Натуль!! Я и забыл...точно...))))))
Терентьева Ольга Красава )))а я и говорю всемы такие белые и пушистые)))дня чудесного Наташ))
Нахид Шарбатов моя любимая фота с той вечеринки,Натусик здесь какая то волшебно-воздушная))))))))
я я я я я я такая))) ) еще я скромная и самокритичная))))))
Дима ___ и крестиком вышиваете?
Здравствуйте!))) ) Это я.... Рада познакомиться дядя Жора))))))))
Дмитрий Паршин
Надежда Шеянова привет Красава!!)))
тоже самое можно сказать и мужчинах кто видел красавцев с чистым сердцем и душой?
показываю )))смиюсь))
Надежда Шеянова доброго Танюш!!
Мы все такие!) ) Если бы вы нас не злили!))))
Надежда Шеянова доброе...Прелесть!!
Так все мужики видели! Ну, пока такие женщины не стали их жёнами! И только потом мужики поняли, как жестоко они ошиблись...
Игорь Ломтев
вот-в зеркале))
Zevak _84
ну .. может быть не скромно, но с одной из них ты говорил как то по телефону))))))))))))))))) )
Надежда Шеянова привет Ириш!! Лучше скажи..как твои дела?? Когда невестку ждать??))))
Есть такие, и немало.
если к этому добавить скромность, то точно буду я)))
Mukhammed Id175806189
Я правда, правда АНГЕЛ! Просто на метле быстрее..)))) )

Надежда Шеянова привет Маргарит!!
Доброго утра, что то с утра и на утопию потянуло ))))
Марина Русских
Парфюмера читал/смотрел??))) ) там еще больше всего было собрано в одном флаконе!!))))
Ольга Долгина
не скромно конечно, но это я))))
Настюша Слаута
это Я-в одном флаконе.: -)
Лично знакома с такими))))
Дядя Жора.. . Такой большой, а в сказки веришь)))
Оказывается здесь мы все такие, и плюс ещё кучу достоинств не перечислено.
Так это ведь обо мне)))
Аха!! !
Не скромна... но вот она я!!! !
Какая удачка.. .
хих...
Паша Мокрый
все женщины именно такие.. пока ты с ними соглашаешься)
Наталия !
без проблем у меня жена такая
Ласковая, нежная, добрая, спокойная… вот, каких качеств мне всегда не хватало…
Николай Ивлев