Прочие взаимоотношения
Интересно а откуда у девушек такое самомнение,что стоит им захотеть и любой мужчина ей покорится?))))
это временное самомнение, пока зубик на ком-нить не сломают, так и будут полагать))))
Это многие годы практики и опыт, а не самомнение)))))))))))
Галина Сябитова
это чушь, должен тебе сказать))))))))))
аййй.... не шуми, глянь ))
вы тоже такой болезнью часто болеете )))
Галина Сябитова
не имею такой дурацкой привычки
да не плач ты, и тебя какая-нибудь захочет)))
Галина Сябитова
уххахахахах)))плакать?))))))навная девочка иди плачь ты))))))
от глупости...
Не все такие.. . но встречала.. . У меня есть знакомые.... когда мы только познакомились и начали общение, они меня убили тем, что знали в нашем городке каждого более или менее обеспеченного мужчину, и практически всё о нем, а также рассказали о своем интересе, соблазнять, можно сказать в этом они шли по головам.... все равно кого.. . лишь бы больше побед на свой счет.... Не скажу что они действительно всем поголовно нравились.. . скорее это были их фантазии.. . но что они при этом вытворяли...
Галина Сябитова
Привет Танюш))))
зачем мне покорять то что не мое .. то что мне не мило .. и любого то мне не надо .. Любимый стал моим победителем. . и я сдалась....
кина обсматрелись
Не все. Но бывают и такие непроходимые..
не у всех такое САМОМНЕНИЕ!! ! по двум-трем не суди о всех!))))))
это не мнение это шалавство. девушки так же трудно выбирать себе парня как и парню девушку
А с чего ты это взял? ! Попахивает завышенной самооценкой! Если ты не хочешь кому то покоряться, то все девушки тут не при чём!
Галина Сябитова
ты кроме слова самооценка еще что то выучила?речь вообще не обо мне иди повышай свою)))))))))))