Прочие взаимоотношения
МУЖЧИНА! ! Да, да - ТЫ!! ! Почему называешь себя дамским угодником и ценителем прекрасного, хотя на самом деле >>>
Я не есть обыкновенный бабник!!! Я есть ценитель и эт самое!!! Привет ночной!!!!
Юля Усаченко
ПРивет, привет! У Вас уже ночь? У меня без десяти десять.. Ещё рано!)
Мужчины себя никак не называют. Трахают в удовольствие...
Женщина! ! Да, да - ТЫ!! ! Почему ты называешь себя верной самкой, а сама идешь и трахаешься на право и налево?
А дело все в том, что мы ни разу не образованны. Нам не дано понять такую вещь, как инстинкты. Женщина всегда выбирает, т. к. обладает ценным и ограниченным ресурсом - возможностью рожать детей. Мужику же главное - зачать как можно больше детей. Всё это инстинкты. Если женщине не нравиться парень, она идет и выбирает другого, сортирую неподходящих неудачников. Мужчина же просто идет и трахается, т. к. в своем ресурсе он не ограничен. Женщины совокупляются реже, т. к. им нужно тщательно выбирать партнера, т. к. наш организм не знает о контрацепции и каждый половой акт, расценивает как зачатие ребенка. Был секс - будет ребенок. Женщине нужно прождать 9 месяцев, воспитать ребенка и т. д. Разумная женщина выбирает спутника жизни - скрупулезно. А всякая нечисть шарится по клубам, бухает бухашку и поддается животным инстинктам. Мужики же просто идут и совокупляются при первой же возможности. Они не ограниченны, как я сказал ранее. Такие дела.
Но всё меняется, как только человек начинает подавлять свои животные инстинкты и работать головой. По этому не все мужики и бабы трахаются ежедневно и со всеми подряд. :) Христианство направленно на подавление животной сущности в людях. И говоря простыми словами - Христиане больше люди и меньше животные, чем кто либо другой.
Как то так.
Юля Усаченко
Я Вас поняла.
если хочешь, то хоть примитивным ёб@рем называй,
главное, чтобы твоя душенька была довольна..)))))
Юля Усаченко
а как же сказка? )))
так женщины же любят ушами вот и приходится всякую ересть про ценности прекрасного вешать в качестве лапши
Юля Усаченко
Привет! Как там МТЗ-80? ))
Ты чего, двинулась? Кто тебе сказал? ) Я не называю. Я пользователь. User. Втыкаешь? Я пользователь прекрасного)
Опять глаза в кучу:))))))))))
Юля Усаченко
Дык.. не вправил так и никто...