Прочие взаимоотношения
Почему взрослый женатый мужчина не может остановиться на одной любовнице, а одновременно ещё как минимум с одной ипется?
Я думаю, что такое бывает у тех, кто страдает сексоголизмом, это сильная зависимость от секса, как наркотическая, официально включена в список зависимостей ВОЗ, по силе такая же как героиновая, лечению почти не поддается. Так что не образумится .
Роман Щепель
Да, есть у него такая зависимость. Он часто меняет любовниц и мне предлагал стать. Из-за чего она могла возникнуть?
Пустили козла в огород...
А зачем останавливаться на одной, если жене пофиг?)
Роман Щепель
Так а почему он её не оставит, не разводится с ней? Раз она его устраивает. Он любит жену?
Да врет он все. Откуда у него такая потенция чтобы нескольких любовниц держать.
Силён потому что. На такую, как ты, и внимания не обратит
Роман Щепель
Почему?
был бы взрослым то и зрелым, объяснил бы тебе суть вещей
и ты не задавалась вопросами
сама ходила бы по сторонам
физиологический возраст не показатель
но хорошо что ты не назвала его "мудрым", вот уж точно был бы край.
Брак может существовать только если оба противоположности, например он садист, а ты мазохист
а остальных случаях 90% что секс пресытится, и пойдет налево
проститутки появились из-за брака
ну и +, перед тем как вступать в него
поживи хотя бы год-2 вместе
а если не было половой жизни, или была не значительной, то вообще не стоит задумываться.
Я знаю шлюху из инстаграма
у нее к 20 лет было 5-6 парнй
а сейчас ей кажется 22
и у нее уже есть ребенок, вот для такой шлюхи это нормально вступать в брак
но извините, если например ты был девственником до 20, а в 25 вступил в брак
конечно он закончится на следующий день.
и ты не задавалась вопросами
сама ходила бы по сторонам
физиологический возраст не показатель
проститутки появились из-за брака
ну и +, перед тем как вступать в него
поживи хотя бы год-2 вместе
Я знаю шлюху из инстаграма
у нее к 20 лет было 5-6 парнй
а сейчас ей кажется 22
Все просто. С одной интересно поговорить, другая хорошо сглатывает.
ну. епется. и. епется... а. потом. пупок. сотрется
Роман Щепель
Он любит свою жену? А любовниц любит?