Прочие взаимоотношения
мужчины!! ! нас интересует вопрос (внутрях)
упаду на жопу и закачу истерику... мама!! ! хочу игрушку!!!)))))))
Валерий Боков
а ножками сучить будешь?)))
Александр Искаков
хАроший метоТ!
Анастасия Сергеева
Это еще раз доказывает что мужчины как дети - с вами серьезно нельзя) а игрушку в секс шопе можно купить, - точно не откажет :Р
никаких
Захожу на ответы... ты опять вторая)))
мама пусть идет дальше.... сама)))))))))
Мамуля слюнки то подотрет и покрепче под руку сынулю возьмет)))
Валерий Боков
тттттттттттттссссссссссс.... не отбивай им азарт....;))
ну и что теперь? с мамой на свидание идти ?)))
Идея конечно неплохая, сразу с родственниками знакомить )
перед мамой постесняются процентов так 99,9
Я скажу "Мама, притворись что у тебя приступ". Она притворяется и тут я начинаю суетиться вокруг мамы и прошу эту девушку помочь! ! !Мы делаем массаж сердца, искусственное дыхание и тут мама встает и говорит всем "Спасибо". Я подхожу к девушке и говорю "Спасибо вам! Вы только что помогли спасти жизнь моей матери. Как вас зовут? Позвольте мне как-нибудь отблагодарить вас и оставьте номер телефона". Она оставляет номер, мы прощаемся, и потом можно уже думать что делать дальше. :)
Анюта Салькова
)))))если мамуля включится в эту игру-то честь ей и хвала))))
пройду мимо
Ну что тут сказать: - Знакомства не получится :(
Когда с мамой, то можно найти способ подойти и познакомиться! А вот когда с женой, то да!! Шансы практически нулевые!
Ой да бабник я ...бабник)))
И без мамки не многие подойдут знакомится, не принято у нас так знакомится только если не шебутной по натуре парень, тем более если очень эффектная внешность у девушки, внутренний опыт говорит что такая как правило занятая уже, это сказки пишут в основном что мол красивые одинокие) ) что то не встречал таких еще, все либо замужем либо в отношениях либо в поиске несуществующего идеала...)