Прочие взаимоотношения

Почему женщины в отношениях хотят забеременеть, зачем им это нужно?

Автор ну не будь дураком.

У них инстинкт стать матерью, они для этого сделаны.

с другой стороны, должны они этого хотеть только от любимого мужчины

а любимый мужчина должен тоже хотеть семью и детей.. иначе нахрена ему вообще женщина с отношениями? Никто не заставляет.

но это в идеале, в реальности же у женщин не всегда выходит найти своего принца
а миссия родить до 30 лет стоит как и раньше

в итоге если самка провалила задание найти любимого
у нее есть 2 вариант, родить для себя ребенка хотя бы до 30 лет, пока еще молода

вот и думай
Галина Денисова
Лучший ответ
Юнусов Maрат Сейчас это уже до 40, встав на ноги .
Так какая проблема, выкати себе яйца, и не одна не залетит!
Спроси это у своей матери.
Карина Немировская Я из дет дома)
Дети нужны в любви. А не просто так
Ирина Лаптева
Карина Немировская Что за глупость-то? Дети зачем нужны?
Мужчина для женщины всего лишь средство, цель - всегда ребёнок. (с) Ф. Ницше.
А7
Артём 777
Это нужно мужчинам, а не женщинам
О мужчине они в таких случаях думают меньше всего. Больше всего они думают, как бы в старости не остаться, как им кажется, одной на помойке... Без родных, без средств к существованию. Без ничего.
Светлана Гурко
Дети это счастье
эта игра для серьезных мужчин.... СЕМЬЯ
Миша Щеглов
Карина Немировская Скорее для лошков
Чтобы стать мамами)
Юнусов Maрат
в семейных отношениях это вполне логично
Такие далеко не все. Не надо всех под одну гребёнку равнять.
Есть, кто просто ребенка хочет.
Но есть и такие, кто хочет таким образом привязать мужчину.
Так уж природой заложено, материнский инстинкт - штука очень сильная. И большинство женщин не могут ответить на этот вопрос, не из вредности, не из глупости.... просто в этом ее предназначение.
Но и тем не менее, хотят детей не все и не со всеми. Родить не трудно, воспитать трудно в одиночку, а мужчины не все могут стать хорошими отцами
Николай Зуев
Чтобы посадить мужика на алименты
Xursand Masadikov
Лариса Лановая Ну это если тип такой, что рожать от разных и жить на плименты