Автор ну не будь дураком.
У них инстинкт стать матерью, они для этого сделаны.
с другой стороны, должны они этого хотеть только от любимого мужчины
а любимый мужчина должен тоже хотеть семью и детей.. иначе нахрена ему вообще женщина с отношениями? Никто не заставляет.
но это в идеале, в реальности же у женщин не всегда выходит найти своего принца
а миссия родить до 30 лет стоит как и раньше
в итоге если самка провалила задание найти любимого
у нее есть 2 вариант, родить для себя ребенка хотя бы до 30 лет, пока еще молода
вот и думай
Прочие взаимоотношения
Почему женщины в отношениях хотят забеременеть, зачем им это нужно?
Юнусов Maрат
Сейчас это уже до 40, встав на ноги .
Так какая проблема, выкати себе яйца, и не одна не залетит!
Спроси это у своей матери.
Карина Немировская
Я из дет дома)
Дети нужны в любви. А не просто так
Карина Немировская
Что за глупость-то? Дети зачем нужны?
Мужчина для женщины всего лишь средство, цель - всегда ребёнок. (с) Ф. Ницше.
Это нужно мужчинам, а не женщинам
О мужчине они в таких случаях думают меньше всего. Больше всего они думают, как бы в старости не остаться, как им кажется, одной на помойке... Без родных, без средств к существованию. Без ничего.
Дети это счастье
Карина Немировская
Вряд ли
эта игра для серьезных мужчин.... СЕМЬЯ
Карина Немировская
Скорее для лошков
Чтобы стать мамами)
Карина Немировская
Зачем?
в семейных отношениях это вполне логично
Такие далеко не все. Не надо всех под одну гребёнку равнять.
Есть, кто просто ребенка хочет.
Но есть и такие, кто хочет таким образом привязать мужчину.
Есть, кто просто ребенка хочет.
Так уж природой заложено, материнский инстинкт - штука очень сильная. И большинство женщин не могут ответить на этот вопрос, не из вредности, не из глупости.... просто в этом ее предназначение.
Но и тем не менее, хотят детей не все и не со всеми. Родить не трудно, воспитать трудно в одиночку, а мужчины не все могут стать хорошими отцами
Чтобы посадить мужика на алименты
Лариса Лановая
Ну это если тип такой, что рожать от разных и жить на плименты