Прочие взаимоотношения
Во, у меня пошлый вопрос к смелям девушкам, нервных прошу в него не заходить?)))))
Девушка, а ты когда нить мечтала, стать шлюхой? ну и или просто фантазировала на эту тему а?)))))))))
ужос какой, протифный мальчишка))))))))))
вот видишь... я не нервная раз зашла в вопросик...))) )
... такой маленький... а туда же...))))
Дорогой шлюхой.... одного МУЖЧИНЫ.. . :))))))))))
Алексей Смертев
Целумк солнышко :-)
Мы как-то с мамой этот вопрос обсуждали)) ) Я тогда сказала: "Не смогла бы стать шлюхой, потому что могла бы только с красивыми мужчинами, а шлюха должна со всеми подряд! " Мне тогда лет 13 было))))))))))))
Гыыыы Фулюган!! ! ржууунимагуууу
Ты Думаешь Кто То Признается Что Её Посещали такие Мысли? )
Что Ей Хотелось Испытать Многого В Сексе? )
Конечно Же Нет )))
Хотя Почти Каждая Думает Об Этом ) Вопрос Времени )))
Конечно Же Нет )))
Алексей Смертев
Уверен что не признается, но....
фу какой не хороший. нет не мечтала и не думала
я в шоке ))
в обмороке я практически ))))
нельзя же так над девушками издеваться маленький изверг )))))))))))))))))
в обмороке я практически ))))
а шлюха - это за деньги или из любви к искуству? :))
Я мечтаю, скажу честно, для мужа шлюхой ли, проституткой ли, гейшой ли, кем угодно готова быть. Только не сестрой, мамой или бывшей женщиной.
Если девушки здесь (в ЗЛО) меркантильны, можно предположить, что продают они себя и сейчас (просто не думают об этом) . А ведь мужчины ищут таких женщин, которые умеют любить (во всех смыслах) "не корысти ради", а "для души" и "с душой"...)))
интересно, а они много зарабатывают, ммм?))))
Нет не мечтала. И не желала. Что, в этом что то хорошее есть, что об этом стоит мечтать?
Не до такого пока не дошла! Воть! ))))))))))))))))))))
а зачем мечтать если муж есть то в какойто мере ты уже можешь проделывать с ним всё что хочешь
Дмитрий Ермаков
браво и спасибо!!!!