Прочие взаимоотношения

Немного пошлый вопрос, не обижайтесь плиз)

А зачем девушки перед как только выйдти на улицу перед свидание попровляют сиськи?)
Nikolai Tkachyov
Вот чес слово. . думаю, что это лишнее. . один фиг те их потом так поправят, что..
Александр_Алла Ишутины
Лучший ответ
Проверяем: все ли на месте!
Nikolai Tkachyov а они что ли могут там вывалиться или случайно пропасть? :D
Инстинкт.. . )))) А мужики че поправляют? ))))
Дарья Климовская сопли в носу
Nikolai Tkachyov обычно прическу) даже если лысые))
Чтоб выглядеть на все сто! и не только сиськи, еще прическу юбочку и сумочку!))
Шоб не вывалились без предупреждения:)))
Может быть ливчик на бок съехал.. .
Я не знаю, я не поправляю.
Миша Злобин
кому есть, что поправлять...
чтоб отличаться от мужиков
Это все равно что причесаться
чтоб было попышнее))))
А зачем перд выходом на улицу и перед свиданием все ходят в туалет и в душ?!)))
всё ли на месте?))))))))))))))))
Сергей Скурат
поправляют сиськи... хмм... .
это как? пристегивают чтоли?
че их поправлять, они и так никуда не денутся !
Aleksandr Garasimyuk
То они бронежилет под платьем поправляют)
Mahmud Mamyhsev
Это очень просто!!!! Правда это не ваше дело ну ладно.. . Вам парням нравится когда у девушки красивая грудь!! ! А девушкам нравится когда её достоинства видят!! ! Согласись не станет же девушка с обворожительной фигурой ходить в сарафане древних времен!!!? Некоторые для того чтобы привлечь внимание а некоторые для удобства!!!
Anton Ruppel
Надо гордиться тем, что есть самым красивым... а не стыдиться... Красота и сексуальность выше всего в даный час...
Они не только сиськи поправляют....
с лифчика выпадают ) хотя не у всех, у кого они есть )
Bextiyar Recebov