да конечно, вот прям стопроцентно, прям любого из Оки доставай, а он не вмещался потому что хер крышу подпирал))))))))) )
Ни комплекс Наполеона ни компенсаторная теории в случае с гениталиями и русскими мужчинами не проходят))))))))) )
Прочие взаимоотношения
Пошлый вопрос. Услышала утверждение, что чем меньше у мэна гениталии, тем больше покупает по размеру автомобили, правда?
твоя правда. у меня машина большая, а член - одно расстройство (
Это не верное мнение)))))))))))))))))
Проблема не в этом, а в порядочности Недостатки были очевидны и раньше, но не стали поводом для предательства
Альберт Бектемиров
Вы о чём дама?
а если машины нет... то по логике у него по земле волочится на 100 метров?)))
не проверяла канешн гениталии. но судя по амбициям и умственному развитию (первого оч много, второго оч мало) , а вот машина огого! так что я считаю что да))) ) эт правда. . хотя опять же не для всех
не всегда правда, но некоторые именно так компенсируют этот недостаток. было такое. крутая огромная, стоит бешеных денег! да, да, да!))
Про гениталии не знаю, но точно где-то читала, что неуверенные и скромные в сексуальном плане мужчины покупают большие авто, дабы выделиться из толпы и обратить на себя внимание слабого пола, хотя бы с помощью машины. Но это всё делается на подсознательном уровне. Не хотела никого обидеть.
От души посмеялась с третьего ответа.)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Это одно расстройство лишь немного уступает линейке ученической 30-ти сантиметровой, всем бы нашим мужчинам такое расстройство, смотришь и женщин жизнью недовольных было бы гораздо меньше!
Алексей Цибисов
лиза, кроме тебя, это никому не интересно. тут народ стебется по-доброму, а ты прям как в аптеке. знаешь и ладно, нечего трубить об этом. завязывай читать мои ответы, я где добрый, а где и сама можешь себе представить, так что не дрочи судьбу, мой тебе совет.