Прочие взаимоотношения

А вот ВАМ здесь по-приколу,чё ли пошлые вопросы позадовать ? Уверен-в реальной жизни никогда такого не спросите !Отрыв?

Rimma Dvoskina
Согласен с вами. По крайней мере в реальности языком так молотить и оскорблять так не будут как здесь. И обрати внимание, те кто задает без преувеличения еба.... ые вопросы, на аватарку не ставит свою фотку. Под маской пизд... ь наверное проще)
Гусейн Алиев
Лучший ответ
В чём то ты прав)))))))))))) В жизни я скромнее))))
Владимир Этман
Rimma Dvoskina Да не за тебя речь...))) Хотя...)))))))))))))
дай подурачицца-то?!)))))
что самое интересное и в реале загнуть могу) )
от настроения и собеседника зависит)))
У меня только ответы пошлые, реальные приятели ко мне через пару месяцев привыкают, а вы то за пару лет могли бы)))
Aida Abdykalykova
я даже здесь стараюсь не отвечать на пошлые вопросы! ! а уж задавать))))))))))
Сергей Хлистун
Rimma Dvoskina Привет,Булочка ! )))
да и в жизни могу... вот такая я пошлячка))))
Ошибаешься... я в и реале так под*Пываю)))))) )
Доброго!)))
Rimma Dvoskina Привет,Тенька ! )))
могу спросить, но не в каждой компании. ))
Татьяна Ленинг
Откуда такая уверенность? Запросто спрошу.
а чё распинаться то))) всё равно не поверишь)))
Эфимерный и полуреальный характер общения в интернете приводит вот к таким забавным последствиям =) это как во сне: можно делать что угодно и ничего тебе за это не будет. Только вот в нэте всё таки есть регулирующие силы.
Че? Ты мне в галаза! В ГАЛАЗА ЭТО СКАЖйЫ! э!
Rimma Dvoskina Нее - ты на хуй похож ))))))))))))
Я везде и всегда спрашиваю что считаю нужным и что хочу! Воть! )))))) Конечно зависит от окружающих и места! Было бы странно на работе... спрашивать у начальника как он чешет яйка! А? )))))))))))))