Прочие взаимоотношения

Извините,задам немного интимный вопрос!!!Помогите,плиз!!!

У меня родители постоянно каждый день по раза 3-4 занимаются сексом при своём то возрасте!!!Я конечно всё понимаю,естественный процесс,всё такое,но можно было бы потише....хоть они закрываются,слышно абсолютно всё!!!!Я то ладно,музыку послушаю,наушники одену,а мой младший брат....ведь ему интересно откуда стоны идут,тем более у нас дверь в зале стеклянная немного видно всё,а он подсматривает!!!!Я уже не знаю,как ему всё то объяснить!!!Ещё мне стыдно,когда я приглашаю к себе подруг,родоки бывают уединяются и все мои друзья всё слышат!!!Ужас,как не удобно!!!А напрямую не могу же попросить маму и отчима быть тише....что делать???
Скажи маме прямым текстом, что тебе перед братом стыдно (кого-то всегда легче защищать, чем себя) , что он подсматривает. Скажи ей, что тебе подруги вопросы задают и ты перед ними краснеешь, что друзья никогда не слышат своих родителей и очень удивляются. Вообще, то, что твои родители так поступают -- ненормально (должны же они переживать за мораль своих детей, это очень развращает ребёнка и делает его неполноценным в дальнейшей жизни) , поэтому не бойся высказать маме (или родителям) своё возмущение по этому поводу.
Ольга Солопова
Лучший ответ
Почему бы не поговорить об этом с матерью... обовсем...
Саня Дуркин
Повезло Вашей маме... Больше даже сказать нЕчего...
йоптс.. я месяца 3 назад уже видел эти вопросы от тебя.. ты дура????
Кожа-Люкс Тк Питерский Мостик я такие вопросы ещё не разу не задавала тут!!!!Сам дурак!!!
О! Ну они совсем уже! При гостях такое вытворяют)))) )
Наверное не могут подождать до ночи.)))
Лилия Лыгина
мозьми с порнухи сними ахи, наложи на музыку и вруби, когда они не охают. так чтоб хорошо слышно было, если им стыдно не будет.... ты будешь в их кровати следующая с отчимом, вне зависимости от твоего желания... надо срочно чото делать это аномалия
Супер дастиш фонтастишь
Вова Патрашин
Вам не должно быть стыдно за своих родителей! ! Это же они делают а не вы ...Вы отвечайте только за себя.... А если друзьям не нравится идите гулять на улицу! Или конкрето поговорите с родителями, в этом ничего страшного нет!!
Не знаю что решит мой совет.. Но также было и у моей подруги (живёт кстати через стенку) и даже мне слышно, чем заняты её мама и отчим.. НО ладно я привыкла слышать... НО ...Так, я хотела сказать другое.. Я сказала подруге, пусть маме скажет.. Мааам а можно потише??? (когда они заняты и не выходи со своей комнаты) Думаю что должно всё пройти.. У подруги моей перестали заниматься сексом при гостях (подружкиных гостях)
нужно просто поговорить с родителями начистоту