Прочие взаимоотношения

Боль...слезы...истерика...паника..(смотри)

он ведь не во что меня не ставит... я для него никто....я не могу смериться с этой мыслью....я так привыкла тешить себя надеждой, что когда нибудь он измениться... что когда нибудь у нас все будет хорошо....млин....как признаваться то сложно....но я наверное жила иллюзией....как мне пережить это????Как пережить всю эту боль????
Золотце, очень тебя понимаю, конечно, то что я напишу тебе сейчас. мало тебя утешит, но поверь - все пройдет, твоя боль, слезы, страх,.. Все это эмоции и они не могут быть бесконечными... Вот в твоей власти, их смягчить, и сделать переживания не такими острыми.. . Так что, во первых, живи для себя - зачем быть для кого то никем - если для самой себя ты целая вселенная! Во вторых, человека, взрослого, фактически никому не удалась изменить. . и надо ли тебе это? И вообще, достоин ли этот человек, твоих слез... Живем то мы один раз... Лучше радоваться каждому дню, солнечным лучам, ветру, морю.... хорошим людям, ярким моментам.... всему этому великолепию - под названием жизнь!!!! Цени то, что у тебя есть, а не то, чего нет.... И все будет хорошо!!!!
Марина Бывальцева
Лучший ответ
Переживешь! Жизнь продолжается! Не зацикливайся на том, что доставляет тебе не приятные моменты! Как только ты полюбишь себя, так и к тебе отношение поменяется!
неврастения, переходящая в психопатию.. мотив встретился с непреодолимой преградой, затем наступит депрессия, либо перейдёт в истерию/паранойю, а потом психика применит механизм вытеснения и всё будет хорошо.. А проще говоря: ПЛЮНЬ ТЫ НА НЕГО-ТЫ У СЕБЯ ОДНА!!!!
ПОзови подругу (только ту, что не скажет "я же говорила"). Возьмите вина и поплачьте вдвоем. Легче станет. А потом и пройдет. Сама через это проходила, правда, давно. Теперь только грустно улыбаюсь, вспоминая о этом случае.
Ольга Гуртовая
ой-ой-ой, а с чего вы взяли, что вас вообще кто-то будет во что-то ставить?
На основании?

Вот пусть попробуют меня поставить ни во что, я им очень быстро и доходчиво объясню кто тут НИЧТО и основания к тому у меня были, есть и будут.
Я тоже ждала три года, но решила теперь жить только для себя. Это не очень тяжело пережить, тяжелее быть с ним.
София Чернышева Машенька! Молодец, ты все так правильно сделала! Ты сильная и умная!
поставь фильм мелодраму и дай волю слезам, помогает; сходи в музей
,на выставку желательно цветов, и вспомни что есть ситуации в жизни других
людей ещё хуже, чем у тебя
вино слёзьи подруги это конечно хорошо но толку нооль читай и запоминай
берёш рюкзак собираеш минимум вещей покупаеш экстремальный тур чешеш в горы в леса короче чем хреновее будет на отдыхе тем легче пройдет период адоптации
Постарайся не думать о нем, проводи побольше времени с людьми, с
которыми тебе хорошо и постепенно боль уйдет.
послушай песню Казаченко "ФРИСТАЙЛ"" Больно мне больно! не унять эту злую боль! может станет легче!
Nurbolat Machev
Перешагни через себя. Да будет больно, да обидно.. . если тебе говорят люди, что ты достойный человек, значит это правда, а он Дурак после того, что сделал тебе больно. Купи себе большую шоколадку, оденься по красивее, и погуляй одна, с гордой улыбкой пересиливая боль))) поверь, ты будешь ловить восхищенные взгляды незнакомцев, а это дорогого стоит)))