Прочие взаимоотношения
Боль. слезы.
Почему происходит так- мы не любим-любят нас. мы любим-нас не любят. разве так можно жить? можно такую боль нести с годами?
дарить любовь приятно, но иногда и хочеться получить что-то взамен. а боль всегда проходит главное незацыкливаться на ней
привыкай... ты привыкнешь... если хватит силы.
Боль? Любовь - прекрасное чувство во всех ее проявлениях. Только вот запомните, для вас человек может стать мечтой, вы можете молить небеса о том, чтобы он к вам пришел. А если он когда-нибудь придет? ! ну допустим, когда вы будете счастливы наперекор всем написанным вами фразам, что тогда вы будете делать? ! Отбиваться сковородками? Будьте осторожны в мечтах, они сбываются, девушка.
боль не проходит.. она на время затихает.. это как полосы черная и белая... просто надо жить и радоваться всему, что происходит вокруг и счастье обязательно улыбнется...
Молодо зелено. Это как в песне про вечную молодость все любят не тех .
Просто напросто вы боитесь серьёздных отношений и специально влюбляетесь в тех кто явно неответит вам взаимностью, так безопаснее.
конечно можно. мир жесток.
"все, что не убивает, делает нас сильнее". ну споткнулись, упали. полежали, поплакали-встали, утерли нос и дальше идти. по-другому нельзя. главное не потерять себя в этой бесполезной гонке, которая жизнью зовется. потому что пока ты себя видшь и ощущаешь, видят тебя и другие. только потеряешься-все. тогда и шансов нету, что любовь придет. держи себя в руках. это главное
ну да... сама с этим столкнулась... хотя себя люблю ;) еще говорят, что даже в паре любящей ВСЕГДА соблюдается что то вроде правила, принципа или как то еще - один любит, а второй позволяет любить... это всё разная любовь... но любовь
Без паники!! ! Вы себя сначала полюбите, и Вам спокойно станет и хорошо. )))