Прочие взаимоотношения

Вы давно плакали? А что вызывает у вас слезы - боль физическая или обида?

Наташа *
вчера..) ) смотрела фильм "Волчок".. http://www.youtube.com/watch?v=2HEc9l90Alc слезы капали.. .

P.S. а мне плакать нельзя... но, я не сдержалась... и долго не могла уснуть..
Саен Агаджанян
Лучший ответ
в прошлом году)
сегодня утром)) )
от обиды
вчера от досады, что удар пропустила ( ну и от боли немного.. . четкий нокаут (((((
Алма Хасенова
Вчера!... Непонимание.. обида. Не в голос конечно, но слёзы душили просто.
Сегодня была передача про деток- инвалидов.. Слёзы сами катятся...
Позавчера плакала - так накрыло, хоть на стенку лезь ))) И конечно обида, физическая боль ерунда по сравнению с тем, что чувствует душа...
Примерно неделю назад, когда врач сообщил, что мой брат никогда не будет ходить, и все эти разговоры про операцию только для того, чтобы нас не расстраивать.
Недавно. От большой обиды. От физической боли я, наверное, в глубоком детстве плакала последний раз.
Марлен Юсупов
обида. давно
Мужчины не плачут - они огорчаются .- От того, что ничего не исправить. -
У меня вообще слезы близко, могу заплакать за компанию
Я плакала из за того что приснился дурной сон про любимого, а я как раз перед этим с ним не разговаривала... я начала звонить... а он не отвечал... как заревела... потом подумала, что накручиваю себя... и пошла спать)))
Неделю назад. От физической боли плакала только в детстве) А сейчас только моральная боль может вызвать слезы.