Прочие взаимоотношения

Когда человеку понастоящему тяжело,он не плачет и голос его звучит почти спокойно,боль уходит в глубь?

что-то подобное счас чувствую я (((и когда боль уходит вглубь-она не дает дышать свободно (((((
самое ужасное состояние!!! (((
Сергей Сухоставский
Лучший ответ
Евгений Коротков Солнышко, пусть у тебя все будет хорошо!
Сама такая была.. спасла реанимация..инсульт.
Постарайся, выкарабкивайся, береги себя, жить надо и надо жить хорошо.
Этот почти смерть. Нет хуже состояния, когда не можешь заплакать. Нет никакого контроля, просто не можешь.
надо волю дать выходу негативных эмоций... нельзя хранить внутри обиду-пусть выйдет со слезами)))
Оксана Гапич
Пожалуй так и есть, для плача еще есть силы, а когда нет сил, то уже нет и плача. Но так же человеку может быть и легко. В этом состоянии в момент из состояния "тяжело" человек приходит в состояние "легко"
наверное, это разные стадии..
Galina Zadorozhnaya
Главное при всем при этом глупостей не нагородить.
нет. вы описываете симптомы человека, который уже смирился со своей тяжестью. и потом... боль ушедшая в подполье, может наделать очень много беды своему хозяину. она проест в его душе ТАКУЮ ДЫРИЩУ, что лучше бы он эту боль выбил из себя гантелями, штангой или боксёрской грушей!!!
Если тяжело и не хочешь делиться, то лучше молча поплакать, и что бы никто этого не видел (или только самый близкий человек может быть рядом, хотя порой не хочется беспокоить его спокойствие).. .
Плачь, или не плачь, кричи, или не кричи, пить, или не пить, смеяться, или не смеяться.. . а боль если она есть, то от нее трудно избавиться, и это зависит от того как ты сам решишь избавиться от боли, от желания жить дальше, а не существовать в прошлом.
я плачу и не стесняюсь....)))))))
Это самое ужасное состояние, когда хочется плакатьи кричать, а не можешь... Боль не уходит, просто стараешься о ней не думать.
нет. боль никогда не уходит вглубь. а это просто называется самоконтролем
Сергей Саблин
Так точно, сэр...))
Не у всех!! ! У истероидных натур всё происходит очень бурно и громко!! ! А у меня именно так как вы написали...
Юрий. .
нет просто боль держиться в теб.. тебе больно.. сразу замыкаешься... хочешь заплакать.. но боль давит....