А мне вот всегда интересно было: почему люди приносят боль одному человеку, это считается шуткой, а когда этот человек начинает отвечать тем же то он сразу извергом становится в их глазах.
По моему всё справедливо и не жестоко.... а так надо.
Прочие взаимоотношения
Одного человека спросили: Почему ты приносишь людям боль? - Потому что настала МОЯ очередь. По моему, звучит жестоко..?
Мстит. Жестоко - это убивать) А просто припомнить и проучить не помешает.
Это не жестокость, это отчаянье. Когда у человека не остаётся в жизни никаких интересов, кроме того, чтобы сделать другому больно, значит, совсем у самого всё плохо...
это прежде всего глупо
Приносить людям боль, при этом наслаждаться - это патология, таких надо вешать на столбе)
Жестоко. .
Мое мнение другое по этому поводу. .
Ах воздам!
Там, наверху видно все...
Мое мнение другое по этому поводу. .
Ах воздам!
Там, наверху видно все...
Кто то должен делать эту работу! Кто то должен быть плохим !
Что. посеешь, то и пожнешь. )))))))
Жестоко. Но честно! Есть время собирать камни, но так же есть и время раздавать их.. .
Бог рассудит...
Для нашего времени это норма! А вообще то да неадекватный товарищ!
Вот именно-очередь! Там, где творят добро-очереди нет!) Заходите!)
А по моему самое оно ...Терпильщик не может добро приносить
Иногда нужно быть тварью, разве вы не делаете этого...
Зачем Людям, это не Люди, если у них другие приоритеты, надо отвечать за свой сервис, а не пользователи должны отвечать . Хотят и рыбку съесть и косточкой не подовится, хер получится, Господа .
Он ответил не очень жестоко. Надо вот так:
"Потом что могу"