Прочие взаимоотношения
что приносит большую боль-слово или пощечина?
доброго дня, уважаемые!) и позитва всем, главное позитива, в этот последний выходной день;))))
приносит все что может принести боль.
и слова как нож по сердцу... .
действие и бездействие....
Конечно же слово...
однозначно, СЛОВО!
пощечена потом уже не будет больно но слова всегда будет в голове
слово может ударить куда больнее, чем пощечина.
Раньше было слово, а сейчас слова пофигу, посмеются над тобой и уйдут, редко кого слова задуматся застовляют!
А пощечена, она физическую боль доставляет, а уж потом только моральную, и то если человек склонен это понимать, а так только обида - как это меня посмели тронуть!
Слово-убивает а пощечина-добивает
конечно же слово! особенно от такого человека от которого не ждёшь!!
Словом и убить можно....
спасибо за пожелание)))) мне кажеться и слово и пощечина могут обидеть.... слово смотря какое смотря кому.... если чел не долекого ума конечно его это не обидет.... а пощечина... если при людях- ха всю фигню может обидеть
Иногда слово может так сильно задеть и обидеть, что никакая пощёчина с этим не сравнится! Конечно слово-душевная боль, пощёчина-физическая! И что лучше?!
Слово, морально всегда больней, чем физически
Слово.
"Слова сильнее пистолета" Грибоедов.
Когда как, иногда пощечина женщины и слово мужчины, а иногда наоборот
ps: у меня предпоследний выходной, вам удачи завтра
Спасибо. Вот позитива и не хватает. А ведь завтра на работу. Ужас. А больнее можно сделать только словом. Физическая боль проходит, а вот душевная ранит на долгое время.
Правильное сочетание обеих параметров.
конечно слово. от слов больнее, чем от пощечины