Прочие взаимоотношения

АВы когда-дь чувствовали такую моральную боль,что хотелось орать,а голоса не было?Врятли это когда-дь сможешь забыть,да?

Берегите себя сестренки!! ! Зажгите свечу, погрейте над ней руки и мысленно бросьте в огонь, то что Вас так мучает.... Возьмите свечу в руку и обведите вокруг себя, мысленно делая огненный круг. Перекрестите себя свечою, поставьте на место и загасите пламя.. . Можно и повторить через какое-то время.... Жизнь жестока, но нам надо жить и надеяться, что НАШЕ Счастье просто задержалось немного в пути!!! ) Любви Вам и Счастья с Любимыми и Любящими!!!
Чёрный Ангел
Лучший ответ
Еще как забудется-то! Сознание не склонно складировать экстремальные эмоции - оно их переделывает, стирает, упрятывает, подменяет и делает многое другое ради нашего шанса на счастье при любых раскладах...
Dilbar Satullaeva
Когда мне было так больно - я просто шёл в тир и стрелял в орлов и леопардов (у нас мишени так разрисованы, а орлы ещё и падают с шумом, если в них попасть) . Потому что в такие моменты у меня была одна мысль: убить всех.
К 23 годам научился с этим справляться.
Глупости, это было так часто, что забывается как повседневность.
конечно, когда бышвий муж на глаза привел к себе кобылу, а потом развесили ее барахло на балконе, чтобы все видели, что они трахаются
Лёха ***
Было дело.. я тогда прыгнула за руль... приехала в свое любимое место и хрен знает сколько времени сидела в машине и ревела
Nagim @
такое не забывается! очень поразило что чувствуешь боль физически! есть она все таки душа!!
Да, такие уроки не пропадают даром. Но всё что нас не убивает делает нас сильнее, поэтому кто такое пережил понимает что намного сильнее чем ему казалось до этого, раз пережил такую боль
Юля Бодухина